РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управляемые PoE коммутаторы Korenix JetNet 4706 в сетях WiMax на поездах и общественном транспорте

ПЛК Системы
      14-09-2007
 

Компания Korenix предложила комплексное решение, удовлетворяющее возрастающий спрос на промышленные устройства для подключения PoE совместимых устройств к Ethernet сетям. Управляемые PoE коммутаторы Korenix JetNet 4706 в сочетании с устройствами WiMax на Европейских железных дорогах предоставляют деловым людям наилучшую мобильность.

✐  место для Вашей рекламы

Мобильность - это то, чего люди ожидают от услуг сотовых сетей – пользователи могут передвигаться сквозь зону охвата сотовой сети на поезде или общественном транспорте с высокой скоростью и наслаждаться непрерывной связью, в то время как соединение переходит от одной станции к другой.
Мировые тенденции заключаются в предоставлении услуг широкополосной связи на поездах и других транспортных системах.

Пассажиры поездов могут иметь надежное, непрерывное Internet соединение, при этом отпадает необходимость в использовании мобильных телефонов, кабелей и других адаптеров. Такие решения так же могут использоваться для предоставления расширенных услуг связи. Беспроводная сеть, организованная в поезде, работает в каждом вагоне через точки доступа, подключенные по технологии PoE. Это лучшая иллюстрация интеграции промышленных PoE коммутаторов в системах общественного транспорта.
www.plcsystems.ru

Опубликовано: 14 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет