РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Проблема 2000"(по итогам семинара)

Interface Ltd.
      23-07-1999
 

21 июля 1999 года в Учебно-консалтинговом Центре "Interface Ltd." состоялся очередной бесплатный семинар из серии "Инструментальные средства информационных технологий". Семинар был посвящен средствам решения "проблемы 2000 года" фирм Symantec и Platinum Technology. В первой части семинара обсуждались задачи, возникающие при решении "проблемы 2000 года".

✐  место для Вашей рекламы

Был рассмотрен Norton 2000 v инструмент комплексного решения проблемы перехода через "опасные" даты в масштабах компании.

Программное обеспечение Norton 2000 упрощает устранение на персональных компьютерах трех основных "проблем 2000 года": * проблем в аппаратном обеспечении (например, в BIOS и в часах реального времени), * проблем в операциях с датой в электронных таблицах и базах данных, * проблем соответствия приложений летоисчислению после 2000 года. Программный продукт Norton 2000 выполнит ревизию приложений, после чего даст полный отчет о результатах такой ревизии.

Имея такую инфомацию сегодня, можно принять предупреждающие меры и избежать неприятностей. Во второй части семинара был рассмотрен PLATINUM TransCentury Office. Было показано, что TransCentury Office определяет и автоматически решает "проблему 2000 года" на рабочих станциях в масштабах предприятия. TransCentury Office автоматически исправляет приложения, делая их совместимыми с "проблемой 2000 года" и предлагая сотрудникам отделов информатизации широкие возможности отслеживания и контроля процессов решения "проблемы 2000 года" на компьютерах пользователей.

TransCentury Office позволяет организовать Internet-решение для поддержки всех пользователей в масштабах распределенной гетерогенной корпоративной сети. В пакетах, используемых для разработки приложений (Visual Basic или C/C++), TransCentury Office определяет возможность проблем при разработке исходного кода, позволяя программистам исправлять или изменять код, вызывающий "проблему 2000 года". Кроме того, TransCentury Office диагностирует и, в случае необходимости, автоматически обновляет BIOS на компьютерах пользователей.

Поставкой TransCentury Office и Norton 2000 на территории России и стран СНГ занимается компания "Interface Ltd." В Учебно-консалтинговом Центре "Interface Ltd." разработан специальный курс обучения по решению "проблемы 2000 года", включающий ознакомление слушателей с проблематикой вопроса и дающий необходимые навыки в использовании специализированного программного обеспечения. Для записи на семинары и получения дополнительной информации обращайтесь в "Interface Ltd." по тел.: (095) 135-7781, 135-5500, 135-2519, 795-3186 E-mail: mail@interface.ru http://www.interface.ru

Опубликовано: 23 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет