РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Эскхостинг объявляет о новой услуге - системе учета статистики для пользователей веб хостинга

Эскхостинг
      14-09-2007
 

Компания Эскхостинг представляет новую дополнительную услугу для веб хостинга –отчеты по статистике,одну из последних собственных разработок.

✐  место для Вашей рекламы

С данного момента функция ведения статистики доступна на страницах управления аккаунтами пользователей и с ее помощью отображается показатели использования трафика для всех аккаунтов.
Статистика трафика состоит из показателей входящего и исходящего трафика, почтового SMTP и POP трафика, любого другого вида трафика относящегося к доменному имени, а также предоставляет суммарный отчет использования входящего и исходящего трафика.

Данная функция была по достоинству оценена клиентами компании Эскхостинга как наиболее полезная и важная из дополнительных услуг, поскольку с ее помощью у пользователей появилась возможность наблюдения за текущим ежедневным, ежемесячным использованием трафика, просмотра истории использования трафика за предыдущие биллинговые периоды и календарные месяцы, что, таким образом, позволяет клиентам своевременно планировать расширение своего
эккаунта и затраты на него.

О компании Эскхостинг:
Компания Эскхостинг предоставляет услуги веб хостинга на платформе Линукс с применением панели управления cPanel.Сервера компании расположены в современном и безопасном дата центре Softlayer,который находится в штате Техас, США.
С каждым веб хостинг аккаунтом клиент получает выделенный IP адрес и бесплатную регистрацию доменного имени в зонах com, net, org, biz info или ru. Также компания предоставляет услуги Приватной доменной регистрации. Для всех клиентов
доступны индивидуальные тарифные планы. Безотказное функционирование и широкий спектр гарантий удовлетворит любые требования клиентов.

Контактная информация:
Тел. 18882411617
Факс 442081447096
http://www.eskhosting.com
forum@eskhosting.com
Адрес: Кипр, 2038, Никосия, Иониас 14, Строволос 2.

Опубликовано: 14 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет