РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SUмасшедшие Именины зоны SU в PeterHost.ru Зона SU празднует свой день рождения

PeterHost.Ru
      14-09-2007
 

Гуляем неделю с 25% скидкой на регестрацию в PeterHost.ru. Приглашены все! С 17 по 21 сентября в гости к зоне-«имениннице» приглашаются все желающие зарегистрироваться с 25% скидкой!

✐  место для Вашей рекламы

Отмечать День рождения будем в офисе компании PeterHost.ru! Но что за праздник без тостов и призов? В честь Дня рождения зоны SU на протяжении недели с 17 по 21 сентября все зарегистрировавшие и оплатившие свой домен в офисе компании получат в подарок коллекционное «Админское» пиво (за процветание зоны!) и фирменные сисадминские наклейки от PeterHost.ru!

Собери коллекцию из семи юмористических наклеек и получи грандиозный подарок от PeterHost к Новому году! Празднуй вместе с нами!

С 17 сентября по 25 декабря 2007 года PeterHost.ru проводит «Клейкую» акцию наклеек! На протяжении данного периода времени пройдёт 7 самостоятельных акций. При участии в каждой самостоятельной акции Вы гарантированно получите несколько коллекционных наклеек двух видов, которые в конце года превратятся в Новогодний подарок! В связи с этим датой начала «Клейкой» акции стала дата старта первой акции из семи (17.09.2007), а датой её окончания – завершение седьмой, финальной акции (25.12.2007).

25 декабря мы проведём розыгрыш новогодних подарков! Все коллекционеры, собравшие 7 наклеек, получат от нас ценные призы!
Тираж наклеек ограничен, поэтому каждая наклейка на вес золота!
Как только у Вас будет весь набор Юбилейных наклеек, в кратчайшие сроки Вам следует придти в наш офис и засвидетельствовать данный факт у нашего секретаря. Забирать собранные тяжким трудом наклейки у Вас никто не будет – они навсегда переходят в Вашу собственностьJ

28 декабря в офисе компании PeterHost.ru самым упорным коллекционерам-победителям торжественно будут вручены Новогодние подарки! Пусть в Новом году коллекции Ваших успехов и достижений только пополняются!

Опубликовано: 14 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет