РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

13 сентября 2007 завершилась Акция, посвященная 13-летию Компании "Банк’c софт системс"

Банк'с софт системс
      14-09-2007
 

Акция, стартовавшая 20 августа 2007 г., была рассчитана как на Клиентов и Партнеров Компании BSS ("Праздничный микс"), так и на кредитные организации, которые только еще планируют использовать решения "Банк’с софт системс" в своей деятельности ("Праздничный переход").

✐  место для Вашей рекламы

Согласно предварительному подсчету, в Акции "Праздничный микс" участвовало около 100 представителей банков, в которых установлены системы BSS. Компания сообщает, что розыгрыш 13 призов среди участников Акции пройдет на XIII форуме разработчиков ИБС, который состоится 17-18 сентября 2007г. в здании Мэрии Москвы на Новом Арбате. О результатах розыгрыша будет сообщено дополнительно.

"Банк’c софт системс" благодарит все кредитные организации, принявшие участие в Акции "Праздничный переход", и выражает уверенность, что дальнейшая совместная работа по предоставлению банками дистанционных услуг с помощью систем BSS, будет продуктивной и взаимовыгодной как для кредитных организаций, так и для Компании-разработчика. Мы выражаем уверенность в том, что банки, выбравшие ДБО от лидера, смогут сделать свой бизнес максимально эффективным и привлекательным для клиентов, благодаря нашим решениям.
"Банк’c софт системс" выражает признательность участникам мероприятия и благодарит всех принявших участие в Акции за внимание к работе Компании.

Подписку на новости Компании «Банк'с софт системс» можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 14 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет