РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ассоциация системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем («Сириус») официально зарегистрирована

Сириус
      23-07-1999
 

Москва, 20 июля 1999 года. Сегодня Ассоциация системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем («СИРИУС»), созданная при поддержке Государственного комитета Российской федерации по телекоммуникациям, объявляет о получении официального Государственного свидетельства о регистрации.

✐  место для Вашей рекламы

Ассоциация «СИРИУС» объявляет также, что сейчас, после завершения длительного процесса регистрации и оформления всех необходимых документов, готова принять в свои ряды любые предприятия, которые поддерживают цели объединения и готовы вложить свои ресурсы и силы для выполнения задач, определенных уставом ассоциации.

Членами ассоциации могут стать как отечественные компании, так и представительства зарубежных фирм. Вся информация об Ассоциации, а также сведения о порядке вступления в «Сириус» находятся на недавно открытом WEB-сайте www.sirius.ru . Комментируя получение регистрационного свидетельства ассоциацией «СИРИУС», Председатель ее Совета директоров Леонид Марин отметил: «Несмотря на то, что официальная регистрация Ассоциации завершена только сейчас, на сегодняшний день мы уже провели очень большую работу.

Налажено постоянное взаимодействие с Государственным комитетом РФ по телекоммуникациям, определена структура Ассоциации и основные направления ее деятельности. Полным ходом идет подготовка к конференции по проблеме 2000 года, которую в сентябре-октябре текущего года мы намерены провести в Самаре совместно с Госкомитетом РФ по телекоммуникациям. Предполагается, что в ней примут участие организации из 18 регионов Поволжья, Центральной России и Сибири.

Кроме того, «Сириус» стал официальным спонсором семинара «Информационные и телекоммуникационные ресурсы Москвы», который в конце июля проводят Правительство Москвы, Московский Комитет по науке и технологиям и Институт развития Москвы. Что касается состава Ассоциации, к нам уже обратились несколько организаций, работающих на рынке системной интеграции, которые изъявили желание вступить в члены «Сириуса».

И сегодня мы готовы принять в свои ряды все компании, которые поддерживают цели Ассоциации и согласны приложить свои усилия для создания единого информационного пространства России». Некоммерческая ассоциация «СИРИУС» образована в январе 1999 года на основе кооперации организаций различных форм собственности, участвовавших в создании и эксплуатации Государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы», а также ряда автоматизированных и информационных систем федерального и регионального уровня.

Уже в настоящее время «СИРИУС» имеет широкую сеть организаций практически во всех регионах Российской федерации, а общая численность работающих на предприятиях ассоциации специалистов превышает четыре тысячи человек. Компании, объединившие в «СИРИУСЕ» свои материальные и интеллектуальные ресурсы, имеют практически все необходимые государственные лицензии и сертификаты для проведения работ любого уровня в области проектирования, создания и эксплуатации информационных систем различного назначения.

За дополнительной информацией обращайтесь к Сергею Головину по телефону 444-21-01 или Евгению Дрожжинову по телефону 932-64-10.

Опубликовано: 23 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет