РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Центр Программных Систем" расширил список инструментальных средств, ориентированных на создание качественного ПО

Центр программных систем
      23-07-1999
 

В преддверии нового сезона "Центр Программных Систем" расширил список инструментальных средств, ориентированных на создание качественного ПО. 1. Среды автоматизированного тестирования - на замену SQA - появился набор инструментов от ParaSoft.

✐  место для Вашей рекламы

- Insure++ (INUSE, TCA) - CodeWizard - Jtest Эти новейшие средства работают на основных платформах, в том числе и на Linux. В варианте под Windows интегрируется с MS Dev. 2. Doc-To-Help от WexTech Systems Inc - средство документирования, позволяющее создавать профессиональные Help, которые легко интегрируются с Вашим приложением. 3. Embracadero ER/Studio - полноценный CASE-инструментарий для разработки и сопровождения БД.

- поддержка нотаций IDEF1X, IE и Filtered IE - динамическая синхронизация логических и физичексих моделей - автоматическая генерация и реинжиниринг схем баз данных - поддержка Java - удобный интерфейс Подробная информация о продуктах будет появляться на нашем Web-сайте, начиная со следущей недели. Если у Вас появились комментари, вопросы, замечания - мы ждем Ваших звонков и писем. С уважением, Информационный отдел "Центр Программных Систем" 23 июля 1999 г.

sec@eltech.ru http://www2.sec.fi/russia/

Опубликовано: 23 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет