РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рамках выставки «Слад. Транспорт. Логистика. – 2007» i2 СНГ продемонстрирует новейший продукт Infor WM 9.0

i2 СНГ
      17-09-2007
 

В рамках выставки «Слад. Транспорт. Логистика. – 2007» i2 СНГ продемонстрирует новейший продукт Infor WM 9.0.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 сентября 2007 г. – В начале октября в Экспоцентре пройдет 14-я международная выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ «СТЛ – Склад.Транспорт.Логистика – 2007». Компания i2 СНГ продемонстрирует на своем стенде новый продукт Infor WM 9.0.

Система управления складом Infor WM 9.0 унаследовала от своих предшественниц, из которых наиболее известной в России является EXceed WMS 4000, мощную функциональность, богатейший опыт внедрения на более чем 1700 складах (40 из которых находятся в России и странах СНГ), а также бизнес – модели для различных типов складов.

Решение Infor WM 9.0 оптимизирует складские бизнес процессы для широкого круга предприятий, включающих розничные сети, дистрибуторские компании, производителей различной продукции и провайдеров логистических услуг (3PL). Это решение принесет высокую отдачу от инвестиций производителям и дистрибуторам товаров общего пользования (СPG), продуктов питания, запасных частей к автомобилям, электроники, фармацевтической продукции.

Ключевой задачей традиционной WMS системы является обеспечение максимальной точности и эффективности работ на складе при обеспечении необходимой производительности. Однако в современных условиях глобализации бизнеса указанный подход стремительно устаревает. Сегодня требуется выйти за пределы склада и интегрировать данные о происходящих там процессах в другие системы, обеспечивающие эффективность работы цепочки поставок.

«Если Вы стремитесь стать лидером рынка, Вам стоит обратить внимание на Infor WM 9.0. Эта современная система, построенная на архитектуре Infor Open SOA, обеспечивает необходимый функционал и гибкость для достижения наилучших результатов работы при низкой стоимости владения продуктом», - прокомментировал Игорь Карпачев, генеральный директор компании i2 СНГ.

О компании Infor

Infor – мировой производитель программных решений корпоративного уровня. Основанные на отраслевом опыте решения Infor позволяют компаниям любого размера быть более предприимчивыми и эффективно адаптироваться к быстрым изменениям ситуации на глобальных рынках. Обслуживая более 70 тыс. предприятий-заказчиков во всем мире, Infor меняет представления о том, что бизнес может получить от поставщика программных продуктов. Более подробная информация – на сайте www.infor.com

О компании i2 СНГ

i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ. Основным направлением деятельности i2 СНГ является предоставление компаниям России и стран СНГ уникальной SCM экспертизы, основанной на передовом международном и российском опыте оптимизации производственно-логистических цепочек предприятий различных отраслей. Компания оказывает полный спектр проектных услуг по управлению цепочками поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение и последующую поддержку решений. Более подробная информация — на сайтах сайтах www.i2cis.ru и www.exceed-wms.ru.

Опубликовано: 17 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет