РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Verysell Проекты подтвердила партнерский статус «HP Preferred Partner»

Verysell
      17-09-2007
 

По итогам 2006 года компания Hewlett-Packard, мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей, присудила компании Verysell Проекты, являющейся одним из ключевых партнеров HP, высокий партнерский статус - «HP Preferred Partner 2007». Verysell Проекты третий год подряд подтверждает высокое звание.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день компания досрочно выполнила условия для подтверждения статуса на 2008 год. Статус был присвоен по результатам успешной работы на основании строгой проверки на соответствие высоким стандартам HP, удовлетворенности требований заказчика и объемов продаж решений на платформе продуктов HP.

Группа компаний Verysell более 10 лет является одним из стратегических партнеров компании Hewlett-Packard в области дистрибуции, и за этот период была награждена знаками лучшего поставщика продуктов HP. Также компания активно сотрудничает с Hewlett-Packard в сфере системной интеграции. Статус «HP Preferred Partner» доказывает, что компания Hewlett-Packard рекомендует Verysell Проекты своим клиентам и подтверждает высокую компетентность ее специалистов. Помимо статуса «HP Preferred Partner» Verysell Проекты также сертифицирована по специализации Computing Systems и обладает большим опытом внедрения решений на основе технологий Intel, работы с технологиями HP ProLiant, а также с решениями для среднего бизнеса и корпоративными системами.

Кроме того, подписание нового партнерского соглашения позволит Verysell Проекты предлагать наиболее выгодные условия своим клиентам.
Получение наивысшего партнерского статуса подтверждает правильность ведения и развития данного направления внутри компании Verysell Проекты и дает возможность проводить более активное продвижение решений HP на российском рынке. Статус «HP Preferred Partner» гарантирует наличие в штате компании сертифицированных специалистов, тесно работающих с сотрудниками компании Hewlett-Packard и разбирающихся в передовых технологиях HP. Компания Verysell Проекты пользуется всесторонней поддержкой и имеет доступ к ресурсам компании Hewlett-Packard, а также право первоочередного доступа к планам выпуска новой продукции и демонстрационному оборудованию.
По словам директора департамента HP компании Verysell Проекты Сергея Прилепского: «Специалисты компании Verysell Проекты используют в своей работе лучшие мировые практики благодаря регулярно проводимой сертификации по программам HP, доступу к базам знаний и тесному сотрудничеству со специалистами HP. Сотрудники Verysell Проекты являются экспертами в существующих и разрабатываемых продуктах и технологиях».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru.

Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов – от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций. Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий. HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере 100.5 млрд долл. США по результатам 4-х последних финансовых кварталов, завершившихся 31 июля 2007 года.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru..

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 17 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет