РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Индонезии при поддержке CBOSS прошел турнир по гольфу среди топ-менеджеров телекоммуникационных компаний

CBOSS
      17-09-2007
 

Транснациональная корпорация CBOSS выступила соорганизатором и генеральным спонсором турнира по гольфу, который прошел в июле 2007 в г. Богор, Индонезия.

✐  место для Вашей рекламы

В турнире приняли участие около 90 человек – топ-менеджеры крупнейших телекоммуникационных компаний Индонезии. Все они получили уникальную возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями о тенденциях развития рынка телекоммуникационных услуг.

Проведение турнира по гольфу в Индонезии, одной из самых динамично развивающих стран в Юго-Восточной Азии (ЮВА), где сосредоточены коммерческие интересы корпорации CBOSS, полностью отвечает маркетинговой стратегии, направленной на укрепление и продвижение бренда CBOSS на зарубежном рынке. CBOSS уже несколько лет успешно развивает проекты в этом регионе. Как заявил в одном из недавних интервью Президент Корпорации Андрей Морозов, «Регион ЮВА был одним из первых в дальнем зарубежье, который мы начали осваивать. Сегодня доля ЮВА в бизнесе CBOSS приближается к 15%».

В ходе одного из основных видов игры в гольф - индивидуальной игры на счет ударов - выделилась десятка лидеров. Призы распределились следующим образом: за места с 4 по 10 - 21-дюймовые телевизоры, приз за 3-е место – мотоцикл Suzuki. Два главных приза - поездка в Дубаи и Москву – были предоставлены генеральным спонсором турнира по гольфу корпорацией CBOSS. После церемонии награждения состоялся фуршет, сопровождавшийся музыкальным выступлением и танцевальным шоу.

Гости отметили высокий уровень организации турнира и выразили надежду на продолжение традиции проведения подобных мероприятий.

На данный момент главный приз – поездка в Москву – уже реализован. Победители турнира посетили столицу России. За время своего пребывания они успели осмотреть основные достопримечательности, побывали в главном офисе корпорации и отдохнули в резиденции CBOSS «R.C. Озерная», расположенной в Тверской области, в крае Верхневолжских озер. Из Москвы до места назначения победителей турнира по гольфу с комфортом доставил вертолет компании CBOSS-AVIA, входящей в состав корпорации CBOSS.

В резиденции высоких гостей принимали с русским размахом – вертолетные прогулки над просторами Селигерского края, прогулки на катере по красивейшему озеру Пено, экскурсии по известным историко-культурным памятникам Верхневолжья, пикник на свежем воздухе и выступление ансамбля народной музыки.

Гости остались довольны теплым приемом и качеством сервиса. «Нам очень понравилось отдыхать в резиденции «R.C. Озерная». Отличная еда вкупе с чистейшим воздухом и прекрасными пейзажами - это незабываемое впечатление. Как только нам представится такая возможность, мы привезем сюда свои семьи и покажем им это изумительное место. Нашим друзьям мы тоже обязательно порекомендуем приехать отдохнуть на Озерную. Большое спасибо нашим русским коллегам, которые проявили такое гостеприимство», - написали они в своем отзыве.

Участники турнира, занявшие второе место, были приглашены в Дубаи на великолепную виллу корпорации CBOSS, где созданы прекрасные условия для комфортабельного отдыха в изысканной обстановке. Для гостей была организована интересная экскурсионная программа с осмотром исторической части города, славящейся своей неповторимой атмосферой, и современного центра одной из крупнейших бизнес-столиц мира. Они посетили знаменитый золотой рынок, искусственное озеро и элитный гольф-клуб. Но, пожалуй, самые захватывающие впечатления гости получили от прогулки в прибрежных водах залива на яхте, принадлежащей корпорации CBOSS.

«Путешествие в Дубаи по приглашению наших коллег из корпорации CBOSS – это прекрасный подарок, – отметили победители. – Нам надолго запомнится гостеприимный прием, прогулки на комфортабельной яхте, пребывание на вилле CBOSS и, конечно, развлекательная программа, организованная для нас. Благодарим CBOSS за эту поездку, оставившую самые хорошие воспоминания».

CBOSS – транснациональная корпорация, один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям на всех 5 обитаемых континентах планеты на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства.

Полный спектр оборудования, системного и прикладного ПО и услуг, включая консалтинг, внедрение «под ключ», сопровождение, обучение персонала, а также аутсорсинг IT, позволяет при гарантированном качестве технологий минимизировать капитальные и операционные расходы на них.

CBOSS способен предоставить оператору, сервис-провайдеру или MVNO сверхнадежное решение для всей IT-инфраструктуры и/или сервиса, в том числе полного ее аутсорсинга, с единой ответственностью от одного поставщика.

Дополнительная информация на сайте www.cboss.ru

«R.C. Озерная» - резиденция компании CBOSS, расположенная в Тверской области, в крае Верхневолжских озер. «R.C. Озерная» является единственным местом на Селигере, где предлагается эксклюзивный отдых, основанный на размещении с европейским уровнем качества и высочайшим уровнем обслуживания. Бревенчатые коттеджи, построенные в соответствии с традициями древнерусского зодчества, расположены в сосновом бору на берегу озера Пено. Этот район признан ЮНЕСКО самым экологически чистым регионом Европы.

Дополнительная информация на сайте www.ozernaya.ru

Опубликовано: 17 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет