РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-ID получает от компании Motorola статус Solution Partner

R-ID
      17-09-2007
 

Москва, 17 сентября 2007 года – Компания R-ID (www.r-id.ru), специализирующаяся на разработке и внедрении решений для управления цепочками поставок и мобильных приложений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, в рамках партнерской программы Motorola (направление Enterprise Mobility Business) PartnerSelect Certification Program получает статус Solution Partner.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день R-ID активно использует технологии Motorola (Symbol) в своих проектах по развертыванию беспроводных сетей в рамках комплексных решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, а также является поставщиком оборудования Motorola (Symbol) ряда известных крупных торговых, логистических и промышленных компаний.

В 2005 году компания R-ID стремительно вышла на российский рынок мобильных решений, уже в конце 2006 года была удостоена диплома Symbol (Motorola Enterprise Mobility Business) «За динамичное развитие бизнеса», а по итогам первого полугодия 2007 года успехи R-ID были отмечены присвоением статуса Motorola Solution Partner.

О компании Motorola
Компания Motorola (www.motorola.com) – мировой лидер и признанный инноватор в области решений для беспроводной и широкополосной связи, в том числе корпоративных мобильных технологий, продуктов и решений для ввода, организации и передачи информации в режиме реального времени (направление Motorola Enterprise Mobility Business). Корпоративные мобильные решения Motorola объединяют в себе передовые продукты ввода данных, технологию радиочастотной идентификации, мобильные вычислительные платформы, инфраструктуру беспроводных сетей, мобильное программное обеспечение, а также сервисные программы.
Motorola входит в список Fortune 100 компаний, имеющих глобальное присутствие и влияние на международных рынках. В 2006 году оборот компании составил 42.8 млрд. долларов США.

О партнерской программе Motorola PartnerSelect Certification Program
Motorola PartnerSelect Certification Program – международная программа сертификации, определяющая уровень технической компетенции и знаний, необходимых для продаж и технической поддержки локальных беспроводных сетей (WLAN), глобальных беспроводных сетей (WWAN), мобильного компьютерного оборудования, программного обеспечения, технологий автоматической идентификации, включая RFID, и др. Motorola PartnerSelect Certification Program направлена на помощь участникам программы в продвижении и поддержке инновационных технологий Motorola.

О компании R-ID
Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, магазинов детских товаров «БАНАНА-МАМА», торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, дистрибутор фармацевтической продукции «Протек», корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 17 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет