РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ОАО "Газавтоматика" успешно проведена заводская приёмка пускового комплекса (первая очередь)…

РТСофт
      23-07-1999
 

22 июля 1999г. в ОАО "Газавтоматика" успешно проведена заводская приёмка пускового комплекса (первая очередь) Системы Контроля и Управления Компрессорной Станции (СКУ КС) для первой газокомпрессорной станции нового магистрального газопровода "ЯМАЛ-ЕВРОПА".

✐  место для Вашей рекламы

Этими испытаниями даётся путёвка в жизнь современному уникальному комплексу системы автоматизации нового поколения на базе промышленных контроллеров открытой архитектуры VME, SMART, IUC производства фирмы "PEP Modular Computer GmbH" (Германия) и промышленной шины PROFIBUS. Взаимодействие оператора с системой осуществляется через SCADA-пакет InTouch, работающий в среде Windows NT.

По контракту с ген. подрядчиком - фирмой "SYSECA" (Франция) работа над созданием СКУ КС осуществлялось совместно коллективами ЗАО "РТСофт" (системные решения и изготовление), Инженерного центра ОАО "Газавтоматика" (прикладной технологический уровень) и фирмой "Калининградприборавтоматика" (изготовление контроллеров управления вспомогательным оборудованием КС). Ведущие специалисты АО "ГАЗПРОМ" (Генеральный заказчик), государственного предприятия "БЕЛТРАНСГАЗ" (Застройщик), ДОАО "Гипроспецгаз" (Проектировщик) в течение нескольких дней испытаний тестировали новый комплекс и по окончании приняли его к поставке на объект.

По истечении нескольких дней СКУ КС будет отправлена на газокомпрессорную станцию газопровода "ЯМАЛ-ЕВРОПА" в г. Несвиж (Беларусь). ----------------------- Компания "РТСофт" работает на российском рынке с 1992 года. Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания систем контроля и управления реального времени от ведущих мировых производителей США и Европы: Motorola Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems Corporation, Wonderware и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии, консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое "РТСофт", широко используется в автоматизированных системах управления производством, измерительных и диагностических комплексах, научных экспериментальных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта.

Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК "Энергия", ЦПК им. Ю.А. Гагарина, НПО "Энергомаш", ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГО, Уралэнерго, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГАИ, в\ч Министерства Обороны и другие. АО РТСофт, Москва тел. (095) 742 68 28, 465 67 02 факс (095) 742 68 29 e-mail: rtsoft@rtsoft.msk.ru http://www.rtsoft.ru

Опубликовано: 23 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет