РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛайтНэт Комплекс стала зарегистрированным партнером компании Cisco

LightNet Complex
      18-09-2007
 

Статус зарегистрированного партнера первый шаг в установлении отношений с Cisco, который дает доступ к ресурсам и учебным программам, необходимым для того, чтобы стать сертифицированным или специализированным партнером Cisco.

✐  место для Вашей рекламы

О компании Cisco
Компания Cisco Systems была основана в 1984 году небольшой группой ученых-компьютерщиков из Стэндфордского университета. С самого начала инженеры Cisco стали лидерами по разработке сетевых технологий, основанных на интернет-протоколе (IP). Сегодня без малого 57 тысяч сотрудников компании, рассредоточенных по всему миру, продолжают традиции новаторства и разрабатывают лучшие в отрасли продукты и решения в базовых для Cisco областях (коммутация и маршрутизация), а также в сфере современных технологий, к которым относятся:
-IP-коммуникации
-Сетевая безопасность
-Беспроводные сети LAN
-Сети хранения (SAN)
-Домашние сети
-Видеосистемы
Прикладные сетевые услуги
Cisco была инициатором многих исторических перемен в сфере технологий, и сегодня она продолжает эту традицию. Сейчас, когда отрасль высоких технологий вновь переживает период больших перемен, Cisco сохраняет лидерство в самых разных сегментах, таких как маршрутизация, коммутация, унифицированные коммуникации, беспроводная связь и безопасность.

Опубликовано: 18 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет