РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система Alfa в гипермаркетах «Линия» - начало работы

Информконтакт
      18-09-2007
 

11 сентября началась опытная эксплуатация Системы Alfa в первом гипермаркете крупнейшей в Черноземье сети «Линия», принадлежащей ЗАО «Корпорация «ГРИНН».

✐  место для Вашей рекламы

В первой половине сентября сотрудники отдела кадров гипермаркета «Линия» в городе Курск начали работу в Подсистеме управления персоналом Системы Alfa. За время опытной эксплуатации будут оттестированы все операции, сверены скопированные из старого ПО данные, пользователи получат практические навыки работы в новой системе.

Внедрение Системы Alfa в курском гипермаркете, в штате которого более 700 сотрудников, является первым этапом сотрудничества Корпорации «ГРИНН» и компании «Информконтакт». В рамках данного пилотного проекта, рассчитанного на пять месяцев, силами совместной проектной команды разрабатывается единое решение по управлению персоналом, включающее комплексный учет кадров, расчет заработной платы и табельный учет. Созданное решение в дальнейшем будет растиражировано на остальные гипермаркеты сети, объединив в единую централизованную базу данные по сотрудникам всех 15 магазинов «Линия».

Перед началом внедрения члены проектной команды со стороны Заказчика прошли курс обучения по настройке Системы Alfa. Полученные знания вместе с практическими навыками от реализации пилотного проекта позволят Управлению информатизации «ГРИНН» осуществить дальнейшее тиражирование своими силами при информационной поддержке консультантов компании «Информконтакт».

Необходимо отметить, что одним из ключевых положительных моментов проекта, является заинтересованность и активное участие в нем руководителей самого высокого уровня Корпорации «ГРИНН».

Сеть гипермакетов «ЛИНИЯ», крупнейшая в Черноземье, - один из самых быстро развивающихся ритейлеров в России. Развитие сети, в которую к концу сентября 2007 года будет входить пятнадцать объектов в разных городах ЦФО, является приоритетным направлением деятельности ЗАО «Корпорация «ГРИНН». Помимо сети гипермаркетов в состав Корпорации входят крупнейшее в Черноземье предприятие по продаже большегрузной и автоспецтехники, автотехцентр, завод «ГРИНН Пластик», а также сеть торгово-развлекательных и гостиничных комплексов. В общей сложности в Корпорации работает более 15 тысяч сотрудников.

Подробнее о Системе Alfa - www.alfasystem.ru

Опубликовано: 18 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет