РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EastWind примет участие в конференции «Телеком.Pro»

Восточный Ветер
      19-09-2007
 

26 сентября 2007 года российский разработчик EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», примет участие в конференции «Телеком.Pro: Биллинговые и информационные технологии для телекоммуникационной отрасли», которая состоится в Екатеринбурге.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция охватывает широкий спектр тем, посвященных разным аспектам работы телекоммуникационных компаний: BSS/OSS решения, сетевая и телекоммуникационная инфраструктура, программные приложения и ERP-системы. Основная аудитория мероприятия – это руководители и ИТ-специалисты операторов связи, интеграторов и Интернет-провайдеров города и региона.

Специалист EastWind Александр Павлов выступит с докладом на тему «EastWind. Универсальные решения для телеком-сферы». В рамках доклада слушателям будет представлен ряд разработок EastWind - как новых, так и уже зарекомендовавших себя решений. В частности, речь пойдет об EastWind Contact Center - эффективном инструменте повышения качества справочно-информационного обслуживания клиентов. Кроме того, Александр Павлов расскажет о перспективных разработках компании, увидевших свет в этом году - система аналитики EastWind и биллинговая система для сетей NGN.

В условиях, когда операторы связи активно осваивают новые технологии и стремятся расширить спектр предоставляемых услуг, вопросы качества и эффективности инструментария для реализации сервисов особенно актуальны. В помощь операторам и провайдерам EastWind предлагает решения, позволяющие не только повысить качество услуг для конечных пользователей, но и увеличить доходы компании.

Организатор мероприятия
Компания «Экспо-Линк» – компания, специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий. Каждый год «Экспо-Линк» становится инициатором более десяти конференций, которые являются местом встречи представителей Уральского и общероссийского бизнес-сообщества.

EastWind
EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для работы с контентом.
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.

Опубликовано: 19 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет