РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Canon объявляет об открытии выставки Canon Forte в Новосибирске

Canon
      19-09-2007
 

Canon Forte в Новосибирске станет первым мероприятием в серии региональных деловых выставок, которые компания Canon планирует провести в России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Canon, один из мировых лидеров в области решений для создания и обработки изображений и информационных технологий, объявила об открытии в Новосибирске деловой выставки Canon Forte, которая проходит во Дворце культуры железнодорожников с 17 сентября.

Главная цель деловых выставок Canon Forte – представить существующим и потенциальным заказчикам, дилерам, дистрибуторам, деловым партнерам компании Canon, а также журналистам регионов России полный спектр продукции и разработки компании как для индивидуальных, так и для корпоративных пользователей. Также в рамках Canon Forte планируется провести ряд обучающих семинаров и мастер-классов для партнеров компании Canon.

Гости выставки могут увидеть последние разработки в области бизнес-решений, начиная от компактных многофункциональных устройств для работы дома и в малом офисе и заканчивая крупноформатными принтерами, высокопроизводительными профессиональными и цветными МФУ для корпоративных клиентов.

В разделе для индивидуальных пользователей представлены: фото- и видеотехника, цветные принтеры серии PIXMA, лазерные принтеры и МФУ серии i-SENSYS, проекторы.

«В рамках каждого регионального мероприятия мы сможем продемонстрировать нашим заказчикам новые возможности использования технологий и решений Canon для развития бизнеса и поделиться мировым опытом. Мы также уверены, что выставки Canon Forte позволят нам укрепить отношения с уже существующими партнерами, а также установить новые бизнес-контакты» - сказал Кит Маскелл, генеральный директор ООО «Канон Ру».

В 2007 году деловые выставки Canon Forte пройдут в Новосибирске и Казани, а в следующем году оборудование и решения Canon будут представлены в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону.

О компании Canon в России
В России корпорацию Canon представляет компания Canon North-East, которая осуществляет маркетинг и сбыт продукции Canon в СНГ и странах Балтии (Эстонии, Латвии, Литве) и имеет представительства в России, Украине и Казахстане. Головной офис Canon North East находится в Финляндии (Хельсинки). В 1995 году было открыто представительство в Москве, в 1998 году – в Санкт-Петербурге и Киеве, в 2006 году – в Алматы. Компания Canon поддерживает и развивает обширную сеть центров сервисного обслуживания и поддержки, предоставляющих гарантийное, послегарантийное и договорное обслуживание продукции Canon в странах СНГ и Балтии.
В начале 2005 года компания Canon North-East открыла дочернее предприятие – ООО «Канон Ру». В 2007 открылось второе подразделение ООО «Канон Ру» в Санкт-Петербурге. Главная цель ООО «Канон Ру» – дальнейшее развитие продаж и поддержки направления Canon CBS, или решений для бизнеса. Особое внимание уделяется бизнес решениям в области цветных и черно-белых копировальных аппаратов и многофункциональным устройствам со скоростью свыше 30 страниц в минуту, а также профессиональным сканерам (так называемой группе «DIMS») и крупноформатным принтерам для корпоративных клиентов.
Одной из приоритеных задач ООО «Канон Ру» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с ключевыми клиентами, ведущими российскими корпорациями.

Дополнительная информация о компании Canon North-East содержится на сайтах: www.canon.ru

Опубликовано: 19 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет