РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПФ «Версия» объявляет о продлении лицензионного договора с компаниями ООО «Версия-Консалтинг» и ООО «Версия-Диджитал»

Версия-Консалтинг
      19-09-2007
 

НПФ «Версия» объявляет о продлении лицензионного договора на право использования торгового знака «ВЕРСИЯ» для товаров и услуг до 03 июля 2008 года с компаниями ООО «Версия-Диджитал» и ООО «Версия-Консалтинг». А так же о прекращении данного договора с компанией ООО «Версия-Системс» с 03 июля 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

По словам генерального директора НПФ «Версия» Сергея Паровина, продление соглашения позволяет компаниям «Версия-Диджитал» и «Версия-Консалтинг» использовать торговый знак «ВЕРСИЯ» на продукции, упаковке, в сопроводительной документации, в рекламных компаниях, на фирменных бланках и договорах, на фасаде строений, предоставлении услуг, а также предоставляется право на использование сертификатов и лицензий принадлежащих компании НПФ «Версия».

Ранее, в июле 2006 года, НПФ «Версия» объявила о диверсификации и проведении реорганизации своего бизнеса, в последствии чего направления деятельности компании, ранее департаменты, перешли в ранг самостоятельных и юридически независимых компаний – НПФ «Версия», ООО «Версия-Диджитал», ООО «Версия-Консалтинг», ООО «Версия-Системс», ООО «Навионика».

Следовательно, каждая из вышеперечисленных компаний, сосредоточилась на выбранном направлении деятельности.

Согласно договора на право использования знака товаров и услуг компании «Версия-Диджитал» и «Версия-Консалтинг», как и ранее, имеют право в дальнейшем разрабатывать, продвигать и продавать товары и услуги под торговой маркой «ВЕРСИЯ». Компания ООО «Версия-Системс» с 03 июля 2007 года утратила вышеуказанные возможности.

Опубликовано: 19 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет