РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Azlan станет европейским дистрибьютором решений Liebert для энергоснабжения и охлаждения

Emerson Network Power
      19-09-2007
 

Дистрибьютор корпоративных сетевых решений подписывает соглашение с компанией Emerson Network Power на поставку ведущих решений для бесперебойного питания, энергоснабжения и охлаждения.

✐  место для Вашей рекламы

Пьове-ди-Сакко, Падуя, 19 сентября 2007 г.

Компания Azlan, подразделение по корпоративным решениям европейского отделения корпорации Tech Data Europe, подписала соглашение с компанией Emerson Network Power, в результате которого весь ассортимент решений Liebert для энергоснабжения и охлаждения станет доступен для дистрибьюторов, вносящих добавочную стоимость, по всему континенту.

Линия решений Liebert помогает клиентам справляться с такими проблемами современного центра обработки данных, как необходимость адаптации, чрезвычайная плотность и энергосбережение. Она включает источники бесперебойного питания, стойки, распределительные щиты питания и решения для прецизионного охлаждения. Все эти продукты теперь можно будет приобрести через офисы компании Azlan по всей Европе.

Компания Azlan является крупнейшим в Европе поставщиком сетевых решений. Она предоставляет поддержку и услуги дистрибьюторам, вносящим добавленную стоимость, работающим в области сетевых решений и коммуникаций, которые основаны на обширных возможностях группы компаний Tech Data в области логистики и финансов.

Ян Иверсен (Jan Iversen), директор по программному обеспечению и безопасности компании Azlan Europe, заявил: "Это соглашение принесет выгоду не только компаниям Azlan и Emerson Network Power, но и нашим клиентам-дистрибьюторам. Они получат доступ к гибким и эффективным решениям корпоративного уровня, на которые они смогут положиться и которые они смогут с полной уверенностью посоветовать своим клиентам. Компании Azlan и Emerson будут совместно работать над тем, чтобы помочь дистрибьюторам обеспечить соответствие требованиям корпоративных клиентов к энергоснабжению и защите и чтобы развивать их навыки и возможности".

Он также добавил, что Azlan будет сотрудничать с Emerson в рамках программы Azlan Solutions, которая поможет поставщикам найти партнеров с взаимодополняющими навыками. Эта программа направлена на то, чтобы помочь дистрибьюторам расширить ассортимент своих решений и услуг с целью сохранения существующих клиентов и развития деловых отношений как с существующими, так и с новыми клиентами.

Кевин Бреди (Kevin Brady), вице-президент отдела продаж компании Liebert Power and Cooling Business EMEA, прокомментировал данное соглашение следующим образом: "Компания Azlan отлично дополнит пакет наших решений. Компания Emerson Network Power всегда создавала добавленную стоимость для своих партнеров по традиционным каналам, и это соглашение с компанией Azlan позволит еще большему количеству дистрибьюторов и поставщиков ИТ-решений получить выгоду от нашего предложения. Это отличная возможность для всех.

Мы считаем, что сочетание ведущих технологий Emerson Network Power и рыночных позиций Azlan даст возможность большому количеству европейских компаний решить свои проблемы энергоснабжения, энергосбережения и повышения продуктивности в центрах обработки данных и в особо важных системах".

О компании Emerson Network Power™
Emerson Network Power™ - подразделение корпорации Emerson™ (NYSE: EMR), лидирующий мировой производитель и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; систем прецизионного кондиционирования воздуха; интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, информационных технологий: для обеспечения непрерывности средств мобильной и фиксированной связи, построения центров обработки данных, и «критичных» приложений Вашего бизнеса. Признанные продуктовые бренды Emerson Network Power: Liebert, Asco, Knurr. Офисы продаж и обслуживания открыты для Вас более чем в 100 странах мира. Глобальная сеть сервисной поддержки Партнеров и Клиентов.
Подробная информация о продуктах и решениях Emerson Network Power представлена на сайте:
www.eu.emersonnetworkpower.com
www.emersonnetworkpower.ru
Адрес:
РФ, 115114, г.Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2
Тел. +7 (495) 981 98 11
Факс +7 (495) 981 98 14

О компании Emerson TM
Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) является мировым лидером в области разработки и производства инновационных решений для клиентов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются технологии питания сетей, управления процессами, автоматизации производства, управления климатом, а также сопутствующие инструменты. В 2006 финансовом году оборот компании составил 20,1 млрд. долларов. Более подробную информацию можно найти на сайте www.gotoemerson.com.

О компании Azlan
Компания Azlan, подразделение по корпоративным решениям корпорации Tech Data, является ведущим дистрибьютором решений для сетей, серверов, систем хранения, корпоративного программного обеспечения и услуг в Европе и на Ближнем Востоке. Помимо быстрого и выгодного распространения продукции таких лидирующих компаний, как Cisco Systems, HP, Nortel, Oracle и IBM, компания Azlan предлагает множество различных услуг, создающих дополнительную стоимость, к которым относятся развитие каналов, поддержка продаж для проектов, маркетинговые кампании и финансовые программы дистрибьюторов, вносящих добавленную стоимость.
Вновь образованная компания Azlan включает успешные бизнес-единицы TD Midrange и Azlan, которые корпорация Tech Data приобрела в 2003 году. Более подробную информацию можно найти на сайте www.azlan.com

Контактная информация для прессы:
Azlan Europe
Уве Штейн (Uwe Stein), директор по маркетингу и коммуникациям, Azlan EMEA.
Тел.: +49 89 4700 3033
ustein@azlan.com

О корпорации Tech Data
Корпорация Tech Data (NASDAQ GS: TECD), основанная в 1974 году, является ведущим дистрибьютором ИТ-продуктов и имеет более 90 000 клиентов в 100 странах. Бизнес-модель этой компании позволяет поставщикам технологических решений, производителям и издателям выгодно продавать их и оказывать поддержку конечным пользователям, варьирующимся от малых и средних компаний до крупных предприятий. Корпорация Tech Data занимает 107-е место в рейтинге FORTUNE 500®. Ее доход от продаж за финансовый год, закончившийся 31 января 2007 года, составил

21,4 миллиарда долларов. Для получения дополнительной информации посетите сайт: www.techdata.com.

Контактная информация для прессы:
Tech Data Europe GmbH (европейская штаб-квартира)
Брижитт Распоэ (Brigitte Raspoet), менеджер по коммуникациям в Европе
Тел.: +32 2 583 84 54
Факс: +32 2 583 85 78
Email: braspoet@techdata.be
Internet: www.techdata-europe.com

Опубликовано: 19 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет