РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт по управленческому консультированию

Карана
      26-07-1999
 

Начал работать сайт Московского представительства Корпорации КАРАНА, посвященный управленческому консультированию. Москва, 19 Июля 1999 г.: Корпорация КАРАНА объявляет об открытии интернет сайта своего московского представительства по адресу: http://www.

✐  место для Вашей рекламы

carana.ru На сайте будет освещаться опыт управленческого консультирования, накопленный компанией по всему миру, а так же в России и других странах бывшего Советского Союза.

Среди основных публикуемых материалов будут представлены: Бухгалтерская реформа в России и других странах бывшего Советского Союза. Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) и бухгалтерского учета (МСБУ). Финансовый и управленческий учет. Финансовое планирование и бюджетирование. Маркетинговые исследования Описание услуг и консультационных проектов, выполненных компанией. Другие материалы в области управленческого консультирования Планируется активно поддерживать обратную связь с посетителями сайта в режиме интерактивных дискуссий, опросов, рассылок новостей компании и ответов на вопросы.

Через некоторое время после открытия будет предложен ряд новых услуг, направленных на уменьшение предприятиями и организациями затрат, связанных с привлечением профессиональных консультантов. В настоящий момент Корпорация КАРАНА активно развивает бизнес в России и странах СНГ и стремиться оказывать своим клиентам услуги самого высокого качества. По словам Директора по развитию бизнеса московского представительства Корпорации КАРАНА Михаила Козлова: "Мы рассматриваем созданный сайт как инструмент, с помощью которого мы будем пропагандировать основные исповедуемые нами принципы управления предприятиями, выработанные на основе практического опыта, приобретенного в ходе успешного выполнения проектов по всему миру, включая страны бывшего СССР. Например, использование Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) позволяет нашим клиентам наладить систему отчетности, дающую возможность руководству предприятия принимать тактически и стратегически правильные решения в бизнесе".

Коротко о компании Корпорация КАРАНА -- международная консультационная фирма, основанная в 1984 году, имеет оборот более 15 миллионов долларов в год, предлагает частным компаниям, правительственным учреждениям и международным финансовым институтам услуги в области управленческого консультирования, а также предлагает совершенствование систем управления российскими предприятиями и учреждениями с учетом мирового опыта и использованием передовых управленческих методологий и технологий.

Головной офис компании находится в г. Арлингтоне (округ Колумбия, США). Компания успешно выполнила проекты в более 40 странах Америки, Азии, Африки, Центральной и Восточной Европы, включая Россию и другие страны бывшего СССР. Московский офис фирмы был открыт в 1994 г. и в настоящее время насчитывает более 30 постоянных сотрудников и около 50 специалистов, дополнительно привлекаемых к работе над конкретными проектами.

Опубликовано: 26 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет