РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Армада» провела 100-й тендер для Федерального агентства по атомной энергии

Армада
      20-09-2007
 

Москва, «18» сентября 2007 г. Компания «Союзинформ», входящая в ИТ-группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), сообщает об организации юбилейного 100 конкурса в интересах предприятий Федерального агентства по атомной энергии.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Союзинформ», входящая в ИТ-группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD) развивает свои компетенции по оказанию услуг в области организации и проведения конкурсных процедур для предприятий атомной отрасли. Компания предоставляет заказчикам технические консультации и своевременную правовую помощь по предмету конкурсных процедур, а также проводит регулярный мониторинг законодательства Российской Федерации, регулирующего правоотношения, возникающие в процессе размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

В результате тесного сотрудничества компании «Союзинформ» с предприятиями атомной отрасли по организации процесса конкурсных закупок, заказчики получили товары и услуги на общую сумму 7 435 598 982,45 рублей. Юбилейный 100-й тендер компания провела 31 августа 2007 года.

Контакт для СМИ: Константин Кочерешкин
Тел.: +7 (495) 797-6020, e-mail: kons@armd.ru
Web: www.armd.ru

Группа компаний «Армада»
«Армада» - российская компания, предоставляющая услуги в области информационных технологий. Портфель решений компании охватывает все области ИТ рынка: ИТ‐услуги, производство высокотехнологичного оборудования и разработку программного обеспечения. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные промышленные предприятия и коммерческие организации. Среди постоянных заказчиков: Минфин, ФТС, ФНС, МИД, Минсвязи, Газпром, Транснефть, Сбербанк, ЦБ, Внешторгбанк, Вымпелком, МТС, Golden Telecom, BSGV, Nestle, Philips, Mitsubishi Motors и другие.

ОАО «Армада» образовано в 2007 году путем выделения ИТ‐бизнеса из холдинга РБК. В настоящее время в группу компаний «Армада» входят «РБК СОФТ», «ГЕЛИОС КОМПЬЮТЕР», «ПМ Эксперт», «Союзинформ» и другие. В компании работает более 700 сотрудников. С 2001 года в компании действует система управления качеством, сертифицированная в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

В июле 2007 года «Армада» провела успешное IPO в России (ММВБ, РТС: ARMD), показав пример другим высокотехнологичным компаниям. Капитализация «Армады» на тот момент составила 4,56 млрд руб. (около $179 млн.), что позволило компании войти в рейтинг 300 крупнейших эмитентов России, составленный журналом «Деньги» издательского дома «Коммерсант».

Дополнительную информацию об «Армаде» можно узнать на сайте компании www.armd.ru

Компания «Союзинформ»
«Союзинформ» - российская компания, основанная в 1996 году. Компания специализируется на предоставлении полного комплекса ИТ-услуг, включая ИТ-аутсорсинг, системную интеграцию, проектирование и установку внутренних инженерных систем и оборудования вплоть до комплексного ведения проектов по созданию «интеллектуальных зданий», и другие работы. Штат компании составляет около 150 человек. В компании применяется система менеджмента качества ISO 9001:2000. Одним из важных активов «Союзинформа» является наличие лицензий ФСБ, МЧС и Службы внешней разведки. Сотрудники компании имеют допуск к сведениям, составляющим государственную тайну. Это дает компании полномочия на реализацию ИТ-проектов на специализированных и режимных объектах Российской Федерации внутри страны и за рубежом. Клиентская база «Союзинформа» включает правительственные и государственные структуры, предприятия нефтяной, газовой и атомной отрасли, банковский бизнес. Постоянными заказчиками компании являются Министерство финансов РФ, Федеральное казначейство, Федеральная служба страхового надзора, Министерство иностранных дел России, Федеральная служба государственной статистики, а также Внешэкономбанк, концерн «Росэнергоатом», «Ноябрьснефтегаз» и другие организации. Дополнительные сведения о компании могут быть получены на сайте www.sojuz.info.

Опубликовано: 20 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет