РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco подтвердила высокий уровень REDCENTER

REDCENTER
      20-09-2007
 

15 сентября 2007 года учебный центр REDCENTER и компания Cisco подписали договор, в соответствии с которым Cisco продлевает учебному центру REDCENTER статус CLSP (Cisco Learning Solutions Partner).

✐  место для Вашей рекламы

Подписанный договор означает, что REDCENTER в очередной раз подтвердил свой высокий уровень компетенций в обучении ИТ-специалистов по направлению Cisco.

REDCENTER – единственный российкий учебный центр, обладающий наивысшим партнерским статусом компании Cisco – CLSP. Данный статус позволяет самостоятельно проводить авторизованное обучение и сертифицировать ИТ-специалистов, разрабатывать курсы, авторизовать дистанционные образовательные продукты, развивать партнерскую сеть.

Учебные центры, получившие от REDCENTER статус Sponsored Organization и являющиеся, таким образом, партнерами REDCENTER в обучении Cisco, находятся в разных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана. За последнее время к ним присоединились учебный центр ABS Training Centre (Казахстан), IQ-Training (Краснодарский край), Borlas и AIS (Москва).

«Статус CLSP учебный центр REDCENTER имеет с 2004 года. Мы понимаем всю ответственность, которая ложится на нас как на единственный российский учебный центр, обладающий этим статусом. Мы стремимся соответствовать взятым на себя обязательствам, и подписание очередного договора для нас является свидетельством доверия вендора», - так прокомментировал подписание данного договора Сергей Чекрыгин, руководитель группы по работе с вендорами учебного центра REDCENTER.

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 30 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, VERITAS/Symantec, Microsoft, Brocade, является партером SAP по обучению и авторизованным партнером Thompson NETg, читает авторизованные курсы ITIL и «Управление проектами». В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан.

Опубликовано: 20 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет