РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Soft Master - ведущий партнер Microsoft по продукту Microsoft Dynamics CRM

Soft Master
      20-09-2007
 

Российское представительство Microsoft удостоило консалтинговую компанию Soft Master высшей награды пять звезд по итогам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2006-2007. Данная награда свидетельствует о степени компетенции компании по продукту Microsoft Dynamics CRM.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе конкурса партнеры оценивались по таким показателям как объем продаж, число новых клиентов, маркетинговые активности и количество сертифицированных специалистов.

В результате Soft Master показал лучшие результаты практически по всем показателям.
В начале своей деятельности компания Soft Master сделала акцент на разработке отраслевых решений на базе Microsoft Dynamics CRM. Консультанты Soft Master обладают глубокой компетенцией в сфере разработки решений для того или иного бизнеса с учетом его специфики. Следует отметить тот факт, что все отраслевые решения, разработанные компанией, отвечают требованиям Microsoft и прошли регистрацию, что подтверждает их эффективность для определенной отрасли.

В настоящее время в портфеле Soft Master отраслевые решения для торговых компаний, рынка недвижимости, издательских домов и поставщиков бизнес-услуг. Признание от компании Microsoft свидетельствует о том, что специализация на отраслевых решениях стало одним из решающих факторов успеха в развитии Soft Master.
«Стать первым среди лучших для нас является не только признанием наших достижений, но и накладывает ответственность.

Как известно, стать лидером легко, а вот удерживать лидерство – это достаточно сложная задача. Успех не бывает окончательным, поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом».
Востриков Юрий, управляющий директор Soft Master

Опубликовано: 20 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет