РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies на Форуме «ИТ-госсектор-2007»

INLINE Technologies
      20-09-2007
 

Компания INLINE Technologies выступила одним из Золотых спонсоров III Всероссийского форума «ИТ-госсектор-2007», состоявшегося 13–14 сентября 2007 г. в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

На Форуме INLINE Technologies осветила компетенцию в области приоритетных направлений своей работы с государственными заказчиками – построение мультисервисных корпоративных сетей, систем обработки и хранения данных, корпоративных систем управления ИТ-инфраструктурой предприятия, систем корпоративных коммуникаций, систем сетевой безопасности и оказание услуг ИТ-консалтинга, а также услуг по обеспечению информационной безопасности, технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

Кроме этого, INLINE Technologies представила систему селекторной связи, предназначенную в первую очередь для государственных учреждений, промышленных предприятий и специальных служб. Решение «Селектор», созданное на базе решения IP-телефонии компании Cisco Systems и разработанного INLINE Technologies программного обеспечения на платформе Windows, призвано выполнять управленческую задачу по эффективному проведению масштабных оперативных совещаний с участием удаленных сотрудников. На его основе также может быть создана система экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях, и его можно использовать в системе корпоративного обучения сотрудников территориально распределенных структур.

В настоящее время проект по созданию системы проведения селекторных совещаний на базе решения «Селектор» INLINE Technologies осуществляет в центральном аппарате Федерального агентства кадастра объектов недвижимости («Роснедвижимость»). Сейчас система находится в тестовой эксплуатации.

INLINE Technologies не случайно уделила повышенное внимание к участию в данном Форуме, собравшем представителей ИТ-подразделений федеральных и региональных органов исполнительной власти. Практически с начала своего образования в 1999 году компания реализует масштабные ИТ-проекты для государственных учреждений и организаций. Сегодня в числе заказчиков компании – Министерство экономического развития и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральная служба охраны РФ, Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков, Федеральная служба исполнения наказаний, Пенсионный фонд РФ, Департамент здравоохранения г. Москвы и другие.

О компании
Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в группу компаний INLINE Technologies, является универсальным ИТ-интегратором и входит в число 10 крупнейших российских компаний – системных интеграторов.

Специализация компании – создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание сетевой и ИТ-инфраструктуры.

Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: построение мультисервисных корпоративных сетей; внедрение систем обработки и хранения данных; создание корпоративных систем управления, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

INLINE Technologies обладает одной из крупнейших в России интеграционных лабораторий, позволяющей моделировать, тестировать и оптимизировать решения, основанные на новейших информационных технологиях.

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, Nortel, Symantec, Премьер-партнером IBM, Sun Microsystems, Элит-партнером Juniper Networks, а также Серебряным партнером 3Com, APC, ZyXEL, партнером Check Point, EMC, Microsoft, Nokia, Oracle, Siemens и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, «Вымпелком», компания «Уралкалий», МХК «ЕвроХим», страховая группа «УралСиб», компания «Юнимилк», банк «Возрождение», АКБ «Интерпромбанк», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «МТМ-Групп», «Белкамнефть», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, Пенсионный фонд РФ, «Севморнефтегеофизика», Сибирская угольная энергетическая компания, «СтекКом», ТрансКредитБанк, Федеральная служба исполнения наказаний РФ, Федеральная служба охраны РФ, Финансовая академия при Правительстве РФ.

Опубликовано: 20 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет