РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые модели портативных медиа-плееров ARCHOS 405, ARCHOS 605WiFi поступили в розничную продажу

Vicom Portable Technologies
      20-09-2007
 

Новые модели ARCHOS Generation 5 с функцией записи видео (PVR) стали еще доступнее. Теперь можно приобрести ARCHOS 405 за 5999руб. Компания ARCHOS Inc., и Виком Портативные Технологии объявляют о начале продаж новых моделей портативных медиа-плееров нового, пятого поколения, ARCHOS 405, ARCHOS 605WiFi и открывают новые возможности для ценителей портативной техники.

✐  место для Вашей рекламы

Свобода выбора емкости диска и типа памяти.
Archos 405, пришедший на смену Archos 404, обладает встроенной флэш – памятью 2 Гб и слотом для карт SD/mini SD/micro SD. Таким образом, память можно расширить с помощью карты максимальной емкости 16 Гб. ARCHOS 605WiFi имеет жесткий диск емкостью 30Гб.
Свобода выбора функций.
Обладатели медиа-центров пятого поколения ARCHOS G5 оценят по-настоящему новый личностный подход, который заключается в возможности выбирать программные плагины и аксессуары в зависимости от своих индивидуальных предпочтений. Теперь можно постепенно расширять функциональные возможности медиа-плеера: превратить его в видеорекордер с помощью станции DVR Station или адаптера DVR Travel, добавить USB Host, приобрести портативные колонки, внешний FM тюнер, мини-камеру и набор чехлов. Плагин для видеоподкастов откроет возможности воспрозведения видео/аудио подкастов в форматах H.264, AAC, MPEG4.
Свобода выбора качества просмотра и записи видеофайлов.
DVD качество, MPEG2/VOB c AC3 пятиканальным звуком можно получить при воспроизведении и записи DVD фильмов на Archos. Для этого достаточно установить плагин для просмотра видео файлов. Фильмы HD TV (разрешение 720px @24f/s MPEG4) также теперь могут воспроизводиться после установки плагина для видео высокой четкости.
Экран Archos по прежнему, потрясающего качества, TFT LCD, c передачей 16 млн цветов. У модели ARCHOS 405 он меньше, 3,5-дюйма (разрешение 320х240px), у модели ARCHOS 605WiFi экран 4,3-дюймовый (разрешение 800х480px).

Интерфейс анимированный, удобный интуитивный. Наслаждайтесь всеми видами цифровых развлечений - просмотром и записью видео, фото, аудио, выходите в сеть WiFi, работайте и будьте на связи - с новыми портативными медиацентрами Archos.
Особое изящество и компактность (толщина корпуса 1,3 см) новых корпусов пятого поколения не оставит равнодушными ценителей портативной техники.

Розничная цена ARCHOS 405 2Гб- 5 990 руб
Розничная цена ARCHOS 605WiFi 30Гб – 11 990 руб.
О компании ARCHOS
Основанная в 1988 году во Франции, компания ARCHOS™- технологический лидер в разработке и производстве портативных устройств персонального аудио-видео. Ориентируясь на инновации, ARCHOS™ первой представляет признанные общественностью и отмеченные наградами многофункциональные портативные цифровые устройства, предназначенные для записи и просмотра видео, фотографий, аудио, игр, мультимедийных приложений для приятного отдыха.
О компании Виком Портативные Технологии
Виком Портативные Технологии - российский дистрибьютор цифровой техники и высокотехнологичного оборудования, развивает российский рынок потребительской электроники и компьютерной техники с 1995 года. С 1998 года - эксклюзивный партнер и представитель ARCHOS в России, странах СНГ и Балтии. Компания фокусируется на перспективных продуктах и строит долгосрочные отношения с поставщиками портативной электроники. Мы делаем доступными продукты высоких технологий для каждого жителя России.
Информация для контактов:
www.archos.ru
тел. +7 (495) 334-4519;
Brand Manager Надежда Николаева, e-mail: nadina@archos.ru

Опубликовано: 20 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет