РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративная линейка Paragon Drive Backup 8.51 выводит на качественно новый уровень работу по копированию и…

Paragon Software Group
      20-09-2007
 

…восстановлению данных. Малые и крупные предприятия получают максимально удобный пакет с широким набором уникальных функций и авторских технологий, разработанных специалистами компании Paragon Software. Сентябрь 2007, Paragon Software Group, ведущий европейский разработчик программных решений для управления и сохранности данных, выпускает корпоративную линейку продуктов Drive Backup 8.51.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь осуществлять резервное копирование становится максимально удобно и легко благодаря авторской технологии Hot Backup, поскольку операции осуществляются в режиме реального времени, что позволяет не прерывать работу приложений и не перезагружать операционную систему.

Преимущества этой уникальной технологии особенно хорошо видны в сочетании с консолью Paragon Remote Management при работе с сетевым резервным копированием групп удаленных online/offline рабочих станций. Теперь IT-администратор имеет возможность легко настраивать и контролировать любые задачи на удалённых машинах, что обеспечивает централизованное выполнение всех операций.

Благодаря улучшенному набору возможностей продукт стал более гибким и чувствительным к запросам специалистов. В подтверждение этому разработчики представляют новую функцию «Циклический архив», позволяющую выполнять регулярные операции резервного копирования и автоматически управлять ими. Задавая частоту создания архивов, появилась возможность устанавливать контрольные точки копий, из которых в любой момент можно восстановить систему.

Сама же сфера восстанавления системы стала ещё легче, благодаря опции «восстановление со сжатием» резервного архива на блоки свободного дискового пространства меньшего размера, учитывая только объем актуальных данных архива, что позволяет экономить место и более рационально использовать дисковое пространство.

Также максимально удобно и доступно выполнять все необходимые операции по восстановлению помогает дополнительный аварийный диск (Win PE), который работает практически на любых платформах, невзирая на использование разного оборудования и программного обеспечения в рамках одной компании.

В итоге, корпоративная линейка Drive Backup 8.51, обладая уникальными функциями («циклического архива») и возможностями (PRM-консоль), новыми опциями («восстановление со сжатием) и технологиями (Hot Backup), предоставляет комплексно-централизованное решение для резервного копирования, сохранения и восстановления данных для малых и крупных предприятий.

Корпоративная линейка Paragon Drive Backup 8.5 представлена в версиях Professional, Server и Enterprise Server, а также доступна в издании Personal, которое максимально ориентировано на удобство даже самых неопытных пользователей. Информацию о продукции Paragon Software можно получить на сайте www.paragon.ru.

Справка

Paragon Software Group – ведущий европейский разработчик современных надежных программных решений для серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и КПК.

Одной из приоритетных направлений холдинга стало создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками, распределения и защиты данных.

Более 10 лет выпуская продукты, отвечающие всем международным стандартам, Paragon Software Group заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов рынка: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.

Контактное лицо:

Роман Ступаченко,
Менеджер по связям с общественностью
Paragon Software Group
Тел: +7 (495) 789-6365 (доб. 337)
Факс: +7 (495) 789-6365 (доб 210)
Моб: 8 (916) 206-6199
E-mail: pr@paragon.ru

Опубликовано: 20 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет