РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Профессиональные и торговые автоматы» запустила новый сайт

iDex Group
      21-09-2007
 

Студия iDex Group закончила работу над созданием сайта для компании «Профессиональные и торговые автоматы» http://www.vend.ru. Сайт прост в навигации, предоставляет полную информацию о компании и предлагаемых ею услугах. Сайт компании имеет новый дизайн и теперь содержит удобный для просмотра и навигации каталог представляемой продукции.

✐  место для Вашей рекламы

В каталоге представлены подробные характеристики и фотография каждого аппарата. Для определения примерной стоимости аппарата и аксессуаров к нему посетители сайта могут воспользоваться специально разработанным программистами iDex Group «калькулятором». Калькулятор прост и удобен в использовании.

Также на сайте размещены сведения о дилерах компании с указанием их расположения на карте России, есть статьи, раздел с актуальными новостями и страничка, где рассматриваются часто задаваемые вопросы и даются исчерпывающие ответы на них.
_______________________________________________________________________________________

iDex Group успешно реализует Интернет-проекты любого уровня сложности, оказывает профессиональные услуги по созданию и продвижению сайтов, разработке интернет-магазинов, интернет-рекламе. Студия предлагает комплексные решения, разработанные на основе гибкой и современной системы управления сайтом «1С-Битрикс».

Компания "Профессиональные и торговые автоматы" с 1998 г. занимается продвижением на российском рынке торговых автоматов и профессиональных кофемашин SAECO, осуществляет прямые поставки и продажу, а также сервисное обслуживание торговых аппаратов по продаже напитков и штучных товаров (снеков).

Контактная информация:
http://www.idexgroup.ru
iDex Group
119313, Москва, Ленинский пр-т, д.87/1
Телефон: +7 495 132-59-00
Факс: +7 495 132-59-00
Электронная почта: info@idexgroup.ru

Опубликовано: 21 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет