РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ramec получила статус АВТОРИЗОВАННОГО ПОСТАВЩИКА КОМПЬЮТЕРНЫХ РЕШЕНИЙ intel

Ramec
      26-07-1999
 

Компания RAMEC получила статус АВТОРИЗОВАННОГО ПОСТАВЩИКА КОМПЬЮТЕРНЫХ РЕШЕНИЙ INTEL (Authorized Solution Provider, сокращенно - ASP).

✐  место для Вашей рекламы

Программа ASP, ставшая новым шагом в развитии общей стратегии корпорации Intel по распространению своей продукции, направлена на укрепление взаимоотношений Intel с реселлерами, обеспечивающими высокое качество поставляемых решений, и, в частности, на поддержку малых и средних предприятий, объем производства которых не превышает 16.000 ПК в год. К очевидным преимуществам программы следует отнести: совместное осуществление рекламных и маркетинговых кампаний, материальное стимулирование, ценовую политику, направленную на расширение сбыта, оперативную техническую поддержку по "горячим линиям", доступ к Центру Intel по разработке сетевых технологий, а также право на использование официального логотипа программы.

О фирмах, получивших статус авторизованных поставщиков компьютерных решений Intel, распространяется информация как о предпочтительном источнике приобретения разработанных Intel решений. Для получения статуса двое сотрудников фирмы RAMEC прошли специальную подготовку в рамках сертификационной программы Intel, и сдали достаточно сложные экзамены по различным областям сетевой и системной интеграции, как, например, разработка и внедрение решений, организация управления и т.п.

Кроме того, для получения авторизации Intel компании RAMEC было необходимо выполнить ряд требований, включающих активное участие в программе развития каналов по распространению продукции и услуг Intel.

Представитель INTEL по Северо-Западу России Александр Беленький в беседе с руководством компании RAMEC сказал: "получение статуса дает компании другой уровень отношений с INTEL,т.к. INTEL будет выделять для таких компаний ASP маркетинговые фонды, компенсировать покупку образцов, выделять дополнительные скидки на продукцию Intel, будет оказывать компаниям усиленную техническую помощь, расширенный доступ к образцам новой продукции.

Intel рекомендует эти компании для конечных заказчиков, на сайте Intel создан специальный раздел с координатами авторизированных компаний". Более подробную информацию Вы можете получить у PR-менеджера компании RAMEC Натальи Пресняковой. Телефон:(812)277-2761, E-mail:reclama@ramec.ru.

Опубликовано: 26 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет