РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Screen Calendar 7.2 поможет найти Ваше свободное время

FeatherySoft
      21-09-2007
 

1 сентября 2007 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания FeatherySoft выпустила программу календарь на рабочий стол - Screen Calendar, пользующуюся популярностью у западных пользователей, на русскоязычный рынок. Интерактивный календарь на русском языке доступен уже с 1-го сентября.

Забыл поздравить друга с Днем рождения… круговорот забот, большая загруженность, бешеный ритм жизни, постоянный цейтнот - как справиться со всеми делами в один день? Screen Calendar поможет Вам рационально планировать свое время и всегда помнить о важных событиях. Легко настраиваемый календарь с множеством полезных функций превратят планирование в приятное и увлекательное занятие.

Итак, что же отличает Screen Calendar от других календарных программ? Во-первых, календарь встроен в Ваш компьютерный рабочий стол, что позволяет моментально создавать любые задания, события и встречи. А настраиваемый планировщик заданий позволит быть всегда в курсе всех запланированных мероприятий. Все данные можно синхронизировать с Microsoft Outlook планировщиком. Во-вторых, вместо скучного календаря с одной и той же картинкой на целый месяц, а то и год, Вы сможете настроить десктоп с помощью готовых шаблонов календарей и различных цветовых схем, или же любимые изображения для обоев рабочего стола могут изменяться с желаемой периодичностью, хоть каждые полчаса, создавая Вам хорошее настроение; при этом встроенная функция "хамелеон" делает календарь видимым и четким на любых обоях.

На сайте www.screencalendar.ru Вы можете скачать свежую версию программы совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений по сроку использования или функций. Покупка же Screen Calendar обойдется всего в 195 рублей, что является смешной ценой за приобретение верного помощника по эффективной организации столь драгоценного времени для каждого из нас. При этом все обновления, последующие версии и, конечно же, техническую поддержку программы Вы получаете бесплатно.

Оцените новый Screen Calendar, не дожидаясь окончания года: уже с 1-го сентября, после окончания каникул и отпусков, можно с легкостью и удовольствием упорядочить свою жизнь и найти столь недостающее свободное время!

О компании

FeatherySoft - компания, основанная в 2003 году. Специализируется на разработке программ как для конечного пользователя, так и для профессионалов. Программа Screen Calendar была разработана в 2002 году совместно с DneprSoftGroup только для англоязычного рынка (Screen Calendar - desktop calendar wallpaper). Различные программы по созданию календарей - одно из направлений компании FeatherySoft.

Сайт программы: http://www.screencalendar.ru
Адрес: 49000 ул. Краснопольская, 9 оф. 161, Днепропетровск, Украина
Тел.: (+038) 056 749-20-22

Контактное лицо: Ольга Клесман

Опубликовано: 21 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет