РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EUROLAN: 6 лет стремительного развития

Lindex Technologies
      21-09-2007
 

15 сентября 2007 года торговой марке EUROLAN исполнилось 6 лет, именно столько времени понадобилось СКС EUROLAN, чтобы завоевать лидирующие позиции на российском рынке кабельных систем и выйти на зарубежный рынок.

✐  место для Вашей рекламы

Набор решений EUROLAN позволяет создать информационную систему для проектов любого масштаба и уровня сложности, которая будет работать много лет и будет совместима с любыми новыми приложениями.
Система EUROLAN появилась в 2002 году и с каждым годом развивалась и совершенствовалась в соответствии с требованиями российского, и учитывая передовой опыт европейского рынка.

Первоначально система включала в себя только СКС. В 2003 году к EUROLAN была добавлена подсистема 19-ти дюймовых монтажных конструктивов EUROLAN RACK, в 2005 году домашняя информационная подсистема EUROLAN HOME. В связи с активным строительством домашних сетей в Скандинавии система EUROLAN HOME пользуется большим спросом среди специалистов строительного рынка.
Таким образом, EUROLAN состоит из 3-х подсистем: SCS, RACK, HOME. На сегодняшний момент география EUROLAN распространяется на 10 стран мира: Россия, Казахстан, Белоруссия, Литва, Латвия, Эстония, Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия.

Компоненты EUROLAN имеют сертификаты от международных и российских сертификационных центров ETL, DELTA, UL, РОСТЕСТ, ВНИИПО "ПОЖТЕСТ“, ССЭ, на соответствие требованиям международных и российских стандартов. Каждая СКС EUROLAN регистрируется и защищается долгосрочной 25-летней гарантией, которая подтверждается соответствующим сертификатом. Установка и обслуживание системы производится сертифицированными компаниями, системными интеграторами, это обеспечивает высокое качество и надежность СКС. Партнерская сеть компании Lindex Technologies насчитывает более 500 активных партнеров по системе EUROLAN, которым оказывается информационная и техническая поддержка.
В 2006 году торговая марка EUROLAN была продана компании SolutionEurolan Europe AB, созданной рядом частных шведских инвесторов.

Главный офис компании SolutionEurolan Europe AB находится в Стокгольме. Уже за первый год совместной работы компаний SolutionEurolan Europe AB и Lindex Technologies объем продаж системы EUROLAN составил 10 млн. $, примерно 40% продано на новых территориях.
Компания Lindex Technologies продолжает принимать участие в развитии системы EUROLAN, оказывая эти услуги SolutionEurolan Europe AB на договорной основе.

В 2006 году были разработаны добавленные решения к 19-ти дюймовым монтажным шкафам VAS – Value Added Solutions, которые значительно повысили эффективность использования шкафов и стоек EUROLAN RACK. Также компанией SolutionEurolan Europe AB была проведена адаптация EUROLAN к требованиям европейского рынка - все компоненты соответствуют директиве RoHS, кабели и коммутационные шнуры с оболочками материалов LSZH, экранированные СКС. В 2008 году планируется добавление в EUROLAN подсистем охранного видеонаблюдения и контроля доступа.
По данным официального отчета авторитетной консалтинговой компании BSRIA по рынку медных СКС в России за 2006, СКС EUROLAN занимает 3-е место с долей рынка 8,7%.

Амбициозная задача вывести EUROLAN в тройку лидеров рынка СКС России была в планах компании Lindex Technologies начиная с 2003 г. Добиться этого удалось за счет высокого качества компонентов системы и поддержания высокого уровня сервиса для клиентов. В 2006 году был открыт учебный центр Lindex Inform, где партнеры Lindex Technologies имеют возможность отработать практические навыки по проектированию и монтажу кабельной системы EUROLAN, кроме этого, компания, получившая сертифицированного специалиста имеет возможность предоставить заказчику расширенную 25-летнюю гарантию на инсталлированную СКС EUROLAN.
За 6 лет партнерами Lindex Technologies реализованы тысячи успешных проектов построения сетей на основе системы EUROLAN..

Таким образом, EUROLAN – это комплексная система европейского качества, доступная для специалистов российского рынка.

Опубликовано: 21 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет