РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Диско Качалка 3.0

Арсеналъ
      26-07-1999
 

Компания "Арсеналъ" начала продажу третьей версии популярной программы для Интернет Диско Качалка, разработанной фирмой "Диско". Диско Качалка - это программа, позволяющая скачивать нужную информацию из Интернет и сохранять Web- страницы со всеми картинками и ссылками на жестком диске, чтобы потом просмотреть их, отключившись от сети.

✐  место для Вашей рекламы

От других программ такого типа Диско Качалка отличается полной поддержкой русского языка, что выражается не только в наличии русского интерфейса, но и в возможности программы находить правильную кодировку.

По словам генерального директора фирмы "Диско" Михаила Донского, главное преимущество новой версии состоит в возможности просмотра страниц скачиваемого сайта прямо в окне работающей программы.

Первая версия Диско Качалки вышла на рынок чуть больше года назад и к настоящему моменту завоевала огромную популярность у пользователей Интернет, которые быстро оценили преимущества этой программы - с ее помощью реально экономится время и деньги, особенно когда оплата за пользование Интернет - почасовая. По сравнению с предыдущей версией у новой Диско Качалки есть ряд усовершенствований: · Просмотр сайта теперь возможен прямо в окне ДИСКо Качалки в процессе загрузки.

Дерево документов служит при этом удобным средством навигации по сайту. · В программу встроен таймер, позволяющий задавать время начала скачивания, что дает возможность скачивать информацию в ваше отсутствие. · Появилась возможность быстрого построения карты сайта, причем карта строится сразу в двух видах - в виде файловой структуры, аналогичной обычному дереву каталогов и в виде дерева документов, на котором видны ссылки между документами и логическое устройство страницы. · У программы обновился интерфейс, который стал максимально удобным для восприятия.

Демо версию программы можно посмотреть (и скачать) на web-странице компании "Арсеналъ" www.ars.ru. Приобрести Диско Качалку 3.0 можно, обратившись в офис компании "Арсеналъ". Как всегда, пользователям предыдущих версий программы предоставляется 50% скидка при покупке новой версии. Стоимость программы осталась прежней и составляет 15$. Авторские права принадлежат компании Диско, все права на распространение - компании "Арсеналъ".

Опубликовано: 26 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет