РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СофтИнформ» объявляет о выходе новой версии системы Плагиат-Информ 1.3

SearchInform Technologies
      21-09-2007
 

18 сентября 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СофтИнформ» объявляет о выходе новой версии системы Плагиат-Информ, которая является профессиональным инструментом для определения наличия факта плагиата в любом документе.

С новой версии, Плагиат-Информ 1.3 поддерживает три степени глубины проверки работ на плагиат, от быстрой проверки, до углубленной.

-Быстрая проверка используется для предварительной оценки работ, а также позволяет сразу же определить, какие работы являются неприкрытым плагиатом.
-Проверка в «Smart»-режиме позволяет более тщательно проверить работу и выявляет факт плагиата даже при серьёзной редактуре текста и составлении работы из разных источников.
-Углубленный поиск позволяет получить максимально детализированный отчёт об источниках, из которых производились заимствования информации.

В программе Плагиат-Информ 1.3 был значительно улучшен поисковый алгоритм, вследствие чего система вышла на качественно новые скоростные показатели в работе. Также был доработан интерфейс программы, что сделало её еще более удобной в использовании.

Система Плагиат-Информ успешно решает проблему плагиата, благодаря использованию уникальной запатентованной технологии поиска документов похожих по содержанию. В новой версии программы были реализованы дополнительные функциональные возможности поисковой технологии «СофтИнформ» для придания системе большей стабильности в работе.
И если после редактуры текста Плагиат-Информ не может определить факт плагиата – значит, над работой потрудились настолько, что можно смело считать её самостоятельной!

О компании СофтИнформ
Компания СофтИнформ была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк и включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Кроме того, огромный опыт участия в различных проектах позволяет компании предлагать свои услуги по разработке под заказ информационных систем любой сложности.

Дополнительная информация на официальном сайте:
http://www.searchinform.ru/main/full-text-search-plagiarism-search-plagiatinform.html

По всем возникающим вопросам обращайтесь на mailto:max.shiryaev@softinform.com
Макс Ширяев, руководитель отдела по связям с общественностью СофтИнформ.

Опубликовано: 21 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет