РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SearchInform MailSniffer 1.0 – программа для перехвата почтового трафика

SearchInform Technologies
      21-09-2007
 

11 сентября 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СофтИнформ» объявляет о выходе программы SearchInform MailSniffer из стадии Release Candidate и релизе новой, уже финальной версии программы.
SearchInform MailSniffer 1.0 – программа для перехвата почтового трафика на уровне сетевых протоколов, индексирования перехваченных сообщений и осуществления полнотекстового поиска по ним.

В новой версии программы был полностью переработан алгоритм работы программы, вследствие чего была повышена стабильность системы и скорость работы. Также была доработана клиент-серверная структура, и теперь приложение отвечает самым требовательным запросам корпоративного клиента. Кроме этого, была повышена производительность и стабильность системы перехвата, что благотворно повлияло на скорость работы программы в целом.

Система перехвата почтового трафика и модуль настройки этой системы были отделены от поисковой части приложения, что избавило клиентскую часть от ненужных функций. Административная часть, таким образом, совокупила только необходимые административные модули.

Кроме этого, в финальной версии программы был улучшен модуль автоматического распознавания кодировок в перехватываемых письмах, а также были расширены возможности системы разграничения доступа к электронной корреспонденции.

Основные возможности SearchInform MailSniffer RC:

- Просмотр истории переписки с конкретным адресатом
- Полнотекстовый поиск по письмам и прикрепленным файлам с учетом морфологии
- Уникальная функция «поиск похожих»
- Контроль над перепиской сотрудников
- Разграничение прав доступа

О компании СофтИнформ

Компания СофтИнформ была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк и включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Кроме того, огромный опыт участия в различных проектах позволяет компании предлагать свои услуги по разработке под заказ информационных систем любой сложности.

Дополнительная информация на официальном сайте:
http://www.searchinform.ru

По всем возникающим вопросам обращайтесь на mailto:max.shiryaev@softinform.com
Макс Ширяев, руководитель отдела по связям с общественностью СофтИнформ

Опубликовано: 21 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет