РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технический перевод на новом уровне от IT-Translation

IT-Translation
      22-09-2007
 

Компания IT-Translation рада всем сообщить об открытии 15 сентября 2007 г. официального сайта проекта.

✐  место для Вашей рекламы

Группа профессиональных переводчиков и технических специалистов объединила свои усилия, и появился проект www.IT-Translation.ru
Мы давно стремились к реализации своей мечты - предоставить клиентам качественный сервис переводов, особенно применительно к техническим переводам.

IT-Translation - это молодая и энергичная команда профессиональных переводчиков, менеджеров, дизайнеров, программистов, а также специалистов в смежных областях.
При этом специалисты нашего бюро переводов имеют многолетний опыт работы в областях, связанных с техникой, web- и IT-технологиями, и близко знакомы с технической тематикой переводов текстов.

Технический перевод с английского - задача одновременно сложная и интересная, доступная только профессионалам в своих областях. Наш коллектив переводчиков, имеющий богатый опыт работы в областях связанных с различного рода техническими специальностями, выполнит для вас перевод с английского на высочайшем уровне.

Технический перевод - это наш профиль и наша гордость!

Кроме того, Бюро переводов IT-Translation имеет богатый опыт переводов самой разнообразной тематики.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

О компании
IT-Translation - компания, основанная в 2007 году после решения группы фрилансеров объединить свои усилия и создать качественный сервис переводов по разумным ценам. Специализируется на технических переводах текстов с английского языка на русский, а также текстов других тематик.

Опубликовано: 22 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет