РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Трафиклэнд примет участие в III Международном Форуме «Мобильная Евразия-2007»

Трафиклэнд
      24-09-2007
 

25-28 сентября 2007 года в одном из санаториев горного озера Иссык-Куль в Кыргызстане пройдет III Международный Форум «Мобильная Евразия-2007», в котором примет участие компания Трафиклэнд, один из ведущих разработчиков программных решений для мобильных операторов.

✐  место для Вашей рекламы

На форуме компания представит доклад на тему «Мобильные сообщества сегодня - будущее Оператора завтра», в котором расскажет о мобильных сообществах и перспективах их развития в будущем, о роли оператора в создании таких сообществ и о том, как оператор может расширить свой бизнес, создавая и поддерживая подобные комьюнити.

В докладе представлен инновационный программный продукт MoCoNaTM, разработанный в Трафиклэнд, с помощью которого можно создавать, поддерживать и развивать мобильные сообщества.
Организаторами Форума выступают компания Sky Mobile – крупнейший оператор сотовой связи в Кыргызской Республике - оказывающая услуги мобильной связи стандарта GSM под торговыми марками BITEL и MobiCard, а также швейцарская компания Comfone AG .
Официальный сайт Форума - http://www.bitel.kg/forum.

Опубликовано: 24 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет