РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intel -СПОНСОР ВЫСТАВКИ internetcom '99

Comtek
      26-07-1999
 

26 июля 1999 г. - Компания Comtek International, организатор Internetcom, сообщает, что корпорация Intel выразила согласие стать спонсором выставки, которая будет проходить в Экспоцентре на Красной Пресне с 5 по 8 октября. Микропроцессорный гигант намерен представить на Internetcom '99 свои решения Internet/Intranet, которым на форуме отводится одно из центральных мест.

✐  место для Вашей рекламы

Интерес посетителей Internetcom '99, будь то сотрудники малых, средних или крупных предприятий, вызовут технологии и оборудование LAN/WAN/Internet, которые Intel планирует продемонстрировать на своем стенде.

Кроме того, Intel покажет управляемые сетевые адаптеры четвертого поколения для настольных компьютеров, широкий набор сетевых адаптеров для серверов, включая интеллектуальные, двухпортовые и гигабитные, сетевые адаптеры для портативных ПК, новые наращиваемые сетевые концентраторы серии 330, новые автономные коммутаторы серии 400, наращиваемые коммутаторы серии 500 и модули для них, гигабитный коммутатор, семейство маршрутизаторов и серверы печати.

На стенде Intel можно будет ознакомиться и с такими технологиями, как Adapter Fault Tolerance, Adaptive Load Balancing, Scalable Staking Technology, Layer 3 Switching. Среди продуктов Intel для малых предприятий будут представлены семейство сетевых концентраторов и коммутаторов InBusiness, а также устройства Internet Station, e-Mail Station и Print Station. В категории серверов Intel предполагает продемонстрировать основные конструктивные блоки для поддержки инфраструктуры данных Internet/Intranet.

В их числе автономная платформа базового уровня LA44OGX+, платформа среднего класса SC450NX, платформа сервера Internet LB440GX и множество операционных систем, сертифицированных для этого оборудования. Intel работает в России с 1991 г. За этот период корпорация анонсировала десять долгосрочных программ поддержки местных производителей ПК, включая ОЕМ-производителей, разработчиков ПО и интернет-сервис-провайдеров, а также организовала ряд маркетинговых инициатив, направленных на развитие различных сегментов рынка ПК в России.

Программы Intel Authorizes Solution Provider и Intel Advanced Network Reseller нацелены на то, чтобы довести сетевые решения до конечных пользователей. Недавно корпорация приступила к реализации программы поддержки местных Web-разработчиков. Intel служит настоящим катализатором рынка ПК в СНГ и Балтии. Ее доходы в этом регионе за прошлый год составили 382,8 млн дол. Ларри Хепнер (Larry Hepner), вице-президент Comtek International, заявляет: «Трудно переоценить значение участия Intel в Internetcom.

Это выгодно для всех: как для самой корпорации, так и для экспонентов и посетителей выставки. Я уверен, что руководители самого высокого ранга разделяют мой энтузиазм по поводу согласия Intel стать спонсором форума». На шестой ежегодной выставке Internetcom '99 будут продемонстрированы продукты, способствующие продвижению самых быстроразвивающихся технологий в современной России: Internet/Intranet, сетей и телекоммуникаций.

Посетить ее считают своим долгом топ-менеджеры, реселлеры и корпоративные заказчики. Все они намерены использовать информационные и телекоммуникационные технологии для того, чтобы сделать свой бизнес более прибыльным. В рамках программы семинаров Internetcom свои взгляды на новейшие технологии, без которых современное предприятие не может быть конкурентоспособным, выскажут отраслевые эксперты. По вопросам участия в выставке обращайтесь к Крейгу Тифенталеру (Craig Tiefenthaler) в США по телефону: 1-203-834-1122, факсу: 1-203-762-0773 или e-mail: ctiefenthaler@comtekexpo.com или Санджару Тургунову в Москве по телефону 232-33-72 или e-mail sandjar@comtek.ru.

Журналисты свои вопросы могут адресовать непосредственно Елене Грингаут из «Алгоритм Груп», e-mail: eg@algo.ru, тел./факс: (095) 124-6292, 124-6294.

Опубликовано: 26 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет