РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Центральный Телеграф» на выставке «Подмосковье –2007»…

Центральный Телеграф
      24-09-2007
 

…:полный комплекс Triple Play - услуг для жителей Московского региона. В рамках мероприятий, посвященных 155 –летию компании, ОАО «Центральный Телеграф» примет участие в четвертой Международной выставке-презентации Московской области «Подмосковье-2007», которая пройдет в Выставочном комплексе «Крокус Экспо» в период с 26 сентября по 29 сентября 2007 г.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке «Подмосковье-2007» ОАО «Центральный Телеграф» впервые представит полный спектр Triple Play-сервисов под брендом QWERTY: цифровую телефонию QWERTY.PHONE, высокоскоростной доступ в Интернет QWERTY.net, цифровое телевидение QWERTY.TV. Ознакомиться и протестировать данные услуги на стенде компании сможет каждый посетитель выставки. Предложение будет интересно, как для населения Московской области, так и для небольших компаний, малого и среднего бизнеса, заинтересованного в получении качественных услуг связи на базе передовых технологий.
«Сегодня Московская область – динамично развивающийся субъект Российской Федерации, а выставка Подмосковье-2007» - крупнейшее событие в его жизни. ОАО «Центральный Телеграф» гордится тем, что за 9 лет успешной деятельности на рынке связи в Подмосковье компания сумела внести заметный вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Московского региона. Сегодня перед нами стоят новые задачи по расширению географии сети QWERTY, активному продвижению новых продуктов и услуг, а также обеспечению жителей Московской области современными услугами связи», - отметил Генеральный директор ОАО «Центральный Телеграф» Кузнецов Павел Борисович.

Более подробную информацию об услугах ОАО «Центральный Телеграф» Вы сможете получить на стенде компании в павильоне №3 в зале №13, стенд (ДО6-05).

Опубликовано: 24 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет