РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как экономить и зарабатывать на копировальной технике? Школа маркетинга АПРМ -лучшие умы делятся солидным опытом

Ассоциация Производителей Расходных Материалов
      24-09-2007
 

29 ноября топ-менеджеры компаний-первопроходцев индустрии ресайклинга в России расскажут всем желающим последние новости, технологии, тенденции бизнеса расходных материалов для оргтехники. Мероприятие проходит под патронажем Ассоциации Производителей Расходных Материалов (г. Москва).

✐  место для Вашей рекламы

Почему принтер перестает печать, если тонер или чернила еще не кончились? Почему производители отговаривают от заправки картриджей, и какие устройства не дают это осуществить? Как обмануть «умные» устройства? Как на этом заработать деньги? На все эти и другие вопросы дадут ответы приглашенные специалисты. Они не боятся раскрывать своих секретов, потому что они давно занимают свою нишу в этом развивающемся бизнесе, ресайклинге (от англ. - переработка) расходных материалов для оргтехники.

В США общий оборот ресайклинговых компаний уже достигает порядка 10 млрд. USD в год. В России пока 1 млрд. USD. Ежегодно в Ассоциации Производителей Расходных Материалов проходят обучение по организации бизнеса, повышают квалификацию и уровень знаний сотни сотрудников компаний и частных предпринимателей со всех уголков России. АПРМ существует с 2005 года, проводит не только обучение, но и выставки «Экопринт», где собираются ведущие производители и дилеры ресайклинга России и из-за рубежа. Продвигает интересы этих компаний на внутреннем и внешнем рынке.

Очередное мероприятие Ассоциации пройдет 29 ноября в Московском Государственном Университете Печати. Конференция «Школа Маркетинга АПРМ». За 1 день слушатели приобретут знания на год вперед. Увидят выставку технических достижений в области сервиса копировальной техники и ее комплектующих, познакомятся с прогрессивными аналогами продукции вендоров, заведут полезные знакомства.
Подробнее о программе события на www.aprm.ru, по тел. (495) 741-59-54
Пресс-служба АПРМ

Опубликовано: 24 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет