РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ramec проводит программу по расширению дилерской сети в Санкт-Петербурге

Ramec
      26-07-1999
 

Начиная со второго квартала 1999 года компания RAMEC проводит программу по расширению дилерской сети в Санкт-Петербурге. Суть программы - увеличить число магазинов города, предлагающих компьютеры марки RAMEC и таким образом сделать приобретение техники RAMEC максимально удобной для потребителя.

✐  место для Вашей рекламы

Причем, не зависимо от того, где приобретена техника, в одном из трех собственных магазинов компании или у одного из его партнеров, клиент получает полное гарантийное, сервисное и информационное обслуживание.

При выборе магазинов руководство компании RAMEC руководствовалось несколькими принципами. Во-первых, торговые точки должны были быть максимально удалены от собственных магазинов компании, при этом предпочтение оказывалось спальным районам и магазинам, расположенным вблизи станций метро. Другое обязательное условие это специализация магазинов. Все магазины, вошедшие в программу принадлежат средним и малым компаниям, работающим на рынке информационных технологий.

И еще одно не маловажное условие наличие в магазинах технических специалистов и их желание пройти обучение в сервисном центре фирмы RAMEC.

При этом RAMEC в свою очередь предлагает своим партнерам беспроцентный кредит сроком до 30 дней; льготную систему скидок; полное сервисное обслуживание; необходимую техническую подготовку специалистов; информационную и рекламную поддержку; бесплатную доставку. По завершению первых трех месяцев работы программы ее первый, организационный, период можно считать завершенным и подвести некоторые итоги.

Сегодня в программе участвуют 9 магазинов, расположенных практически во всех районах Санкт-Петербурга. Во всех торговых точках техника RAMEC выставлена в специально отведенных местах, оформленных в фирменном стиле компании. Кроме того, все магазины в полной мере снабжены рекламно-информационными материалами и включены в рекламную кампанию фирмы наряду с собственными компьютерными салонами компании.

О каких либо финансовых результатах программы пока говорить рано, но можно отметить тот факт, практически во всех магазинах уже сделаны первые покупки техники RAMEC (компьютеры, мониторы, периферия).

10 августа в офисе компании RAMEC на Невском пр., 140 состоится семинар для продавцов магазинов-партнеров компании. В программе семинара знакомство с последними достижениями в области информационных технологий, предлагаемых компанией RAMEC своим клиентам, а также обучение технике продаж. Проводят семинар ведущие специалисты технического и коммерческого отделов фирмы RAMEC.

И хотя первый этап программы завершен, она по-прежнему открыта для всех желающих. Информацию о том, как стать участником программы вы найдете на сервере компании RAMEC www.ramec.ru Более подробную информацию Вы можете получить у PR-менеджера компании RAMEC Натальи Пресняковой (812)277-2761 E-mail:reclama@ramec.ru

Опубликовано: 26 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет