РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Доставкин» внедряет «Бизнес Про»

ООО «Professional Business Systems»
      25-09-2007
 

ООО «Professional Business Systems» совместно с ЗАО «РегионГарантДоставка», представляющей бренд «Доставкин», объявляют об успешном окончании первого этапа внедрения системы «Бизнес Про». ЗАО «РегионГарантДоставка» - одна из ведущих транспортно-экспедиционных компаний России, осуществляющая комплекс услуг по доставке грузов от 1 кг автотранспортом по России. (www.Dostavkin.ru ).

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Доставкин» предоставляет услуги по перевозке грузов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также в любом направлении между филиалами, доставку «от двери до двери» без ограничений по весу и объему. ЗАО «РегионГарантДоставка» имеет свои склады, на которых осуществляется весь спектр услуг по подготовке грузов к транспортировке: хранение, погрузочно-разгрузочные работы, доупаковка.
В настоящее время фирма является одной из самых динамично развивающихся транспортно-экспедиционных компаний России.

Сегодня ЗАО "РегионГарантДоставка" это:
• складской комплекс 3000 кв.м в Москве,
• 3 офиса и склада (на Юго-западе, Севере и Востоке Москвы),
• филиалы компании в 30 городах РФ,
• доставка грузов и автоперевозки по республике Беларусь,
• доставка грузов в Калининград и грузоперевозки по Калининградской области,
• перевозка сборных грузов по России.
В рамках первого этапа внедрения системы «Бизнес Про» проведены экспресс-обследование бизнес-процессов компании, настройка объектов учёта системы, разработаны базовые алгоритмы ввода и обработки данных, печатные формы документов, сопровождающих операции обработки грузов и фиксирующих отношения с клиентами и поставщиками.
В дальнейшем планируются работы по развертыванию рабочего макета системы «Бизнес Про» посредством настройки механизма репликаций данных (синхронизации) между филиалами и территориально удалёнными структурными подразделениями компании «Доставкин».
ООО «Professional Business Systems» (г.

Санкт-Петербург) является разработчиком системы управления предприятием «Бизнес Про». Система позволяет автоматизировать бизнес-процессы компаний, деятельность которых связана с перевозкой грузов.
Пользователями данной системы могут быть как компании, занимающиеся транспортной логистикой (экспедиторские компании), так и подразделения торговых или производственных фирм, заинтересованные в отслеживании перемещения собственных грузов (www.businesspro.ru).

Опубликовано: 25 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет