РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Центральный Телеграф» дарит подарки абонентам телефонных и Интернет-карт «Центел»

Центральный Телеграф
      25-09-2007
 

ОАО «Центральный Телеграф» объявляет о проведении акции для пользователей телефонных и Интернет-карт «Центел».

✐  место для Вашей рекламы

До 15 октября 2007 года в Сети центров мобильной электроники «Цифроград»* каждому пользователю, приобретающему телефонные карты или Интернет-карты «Центел», компания «Центральный Телеграф» дарит подарки, от которых не откажутся Ваши друзья и близкие!

При покупке телефонной карты «Центел» номиналом 100 тарифных единиц** каждый абонент получает в подарок две дополнительные телефонные карты на 10 тарифных единиц**.

Абоненты Интернет - карт «Центел» также будут приятно удивлены. Пользователям Всемирной паутины, приобретающим одну Интернет-карту «Центел» номиналом 300 рублей или номиналом 150 рублей будет вручена карта доступа в Интернет номиналом 30 рублей.

Акция проводится во всех магазинах сети центров мобильной электроники «Цифроград».

Более подробную информацию об акции можно найти на сайте www.cnt.ru

*С полным списком адресов магазинов «Цифроград», принимающих участие в акции можно ознакомиться на http://www.egrad.ru/
** 1 тарифная единица = 3 рубля с НДС
***
Телефонные карты «Центел» широко известны на рынке телекоммуникационных услуг как выгодные и доступные по цене и качеству продукты. Телефонная карта «Центел» значительно увеличивает Ваши возможности для общения и получения информации. Благодаря ей можно воспользоваться услугами местной, междугородной и международной автоматической связи с любого телефона, даже с заблокированной «8». Помимо стандартных услуг, каждый пользователь телефонной карты «Центел» может воспользоваться дополнительными сервисами: совершать звонки без ввода PIN-кода, переводить денежные средства с одной карты на другую, воспользоваться записной книжкой на 90 номеров, а также заказать детализированную статистику звонков. Телефонные карты "Центел" выпускаются номиналом 35, 50, 100 и 200 тарифных единиц.

Центральный Телеграф также предлагает своим абонентам Интернет – карты «Центел», позволяющие получить доступ к сети Интернет в любое удобное время по выгодным тарифам Карты выпускаются номиналом 150 руб., 300 руб, 600 руб. и $20.
***

ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) (www.cnt.ru) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах «495», «499» и «498», высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру.
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание на территории Московского региона Единой Мультисервисной Сети (сеть QWERTY). Строительство сети QWERTY ведется «Центральным Телеграфом» с 2004 года совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». На сегодняшний день сеть охватывает более 1,4 млн. квартир в Москве и более 100 тыс. квартир в городах ближнего Подмосковья, являясь самой большой локальной сетью Московского региона. Услугами широкополосного доступа на базе сети QWERTY пользуются более 110 тыс. абонентов.

Опубликовано: 25 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет