РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Революционная новинка BRADY: интеллектуальный принтер IP

Юнит Марк Про
      25-09-2007
 

20 сентября 2007 Корпорация Brady, ведущий мировой производитель маркировочных решений, объявила о выпуске принципиально новых промышленных термотрансферных принтеров. В серии систем печати IP применена технология "smart cell" (встроенный чип), связывающая в единую систему принтер, материал, риббон и программное обеспечение.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря этой инновации пользователь легко и быстро загружает материал для будущих этикеток в принтер, кликает пару раз в программе создания этикеток и печатает различные этикетки, бирки и термоусадочные маркеры. Таким образом, принтер позволяет производить тираж этикеток своевременно, именно тогда, когда это необходимо.

Преимущества принтеров серии Brady IP:
- Автоматическое определение параметров этикетки
- Увеличенная производительность
- Уменьшение остатков и брака: нет расхода материала на калибровку.
- Высокая рентабельность печати
- Прост в работе и обслуживании
- Оптимизация процесса интеграции в производственную линию

Благодаря двухнаправленной технологии smart cell принтер распознает и контролирует параметры загружаемых материала и риббона, автоматически производит калибровку для вырубленных и непрерывных материалов, обеспечивая тем самым безупречное качество печати. Пользователь получает оперативный доступ ко всей информации о процессе печати. Интеллектуальная система управления принтером осуществляет информирование пользователя о проблемах при печати на ЖК-дисплей принтера, его графический интерфейс позволяет управлять принтером из меню вручную.
Принтер предназначен для изготовления маркировки для различных секторов экономики: электрики и энергетики, электроники, промышленного производства, лабораторий, здравоохранения, транспортировки, космоса, железнодорожного транспорта, общественного транспорта, проводной и кабельной идентификации и так далее.
"Наши клиенты применяют различные материалы на своем производстве. Поэтому при разработке этой системы печати специалисты Brady ставили приоритетом упрощение ручной работы и настройки параметров, загрузки материалов, увеличение эффективности инвестиций" – отметила Николь Нельсон (Nicole Nelson), продакт-менеджер Brady.
Системы печати серии Brady IP выпускаются с разрешением 300 и 600 dpi, с наличием сетевой карты и без нее. Максимальная высота этикетки - 106мм, минимальная длина этикетки - 3.2мм. Прямой путь загрузки материала и риббона устраняет необходимость тратить время на то, чтобы заправить их в механизм. Риббон автоматически центрируется. Легкая компактная конструкция принтера экономит место.
Директор по развитию компании "Юнит Марк Про", дистрибутора Brady в России, Дмитрий Найшуллер так прокомментировал это событие: "Специалистам Brady удалось значительно оптимизировать процесс печати этикеток для промышленной маркировки, что вместе с удачным позиционированием принтера между высокоскоростными принтерами серии BP Precision и компактными принтерами серии 1244/1344 позволит многим профессиональным пользователям облегчить создание маркировки. В России принтер появится в конце октября и стоимость принтера для России пока неизвестна".
Корпорация Brady - международный лидер в производстве комплексных идентификационных решений для промышленных отраслей. Продукты Brady способствуют улучшению безопасности, контроля вскрытия, защите от контрафакта, увеличению производительности предприятий. Основана в 1914 году, более 500 000 клиентов в электронике, телекоммуникациях, производстве, электротехнике, строительстве, образовании, медицине и других отраслях промышленности. В штате Brady – более 9 000 человек в странах Америки, Европы и Азии/Tихом океане. Продажи 2006 года Brady составили около 1.018 миллиарда $. Присутствие в России и СНГ с 1997 г. - компания "Юнит Марк Про", www.brady.ru.

Опубликовано: 25 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет