РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый компактный DVD-проигрыватель Xoro HSD 2141

MAS Elektronik AG
      25-09-2007
 

Представительство Xoro в России и странах СНГ сообщает о начале поставок нового DVD-проигрывателя Xoro HSD 2141 на основе процессора Zoran Vaddis 966. Продукт отличается высоким качеством изображения, мультиформатной поддержкой, широкими функциональными возможностями и сверхкомпактными размерами.

✐  место для Вашей рекламы

Xoro HSD 2141 является прекрасной основой для создания домашнего кинотеатра начального уровня. Проигрыватель воспроизводит все основные видео и аудио форматы: DVD, MPEG4/DivX, SVCD, VCD, MP3, WMA, JPEG, CD-Audio, а также читает перезаписываемые диски CD-R(W), DVD+R(W), DVD-R(W).

Новинка предоставляет пользователю широкие возможности для подключения к телевизору. Для максимально четкого изображения можно использовать компонентный YUV видео выход с поддержкой прогрессивной развертки, а также традиционные SCART, композитный или S-Video выходы. Встроенный декодер Dolby Digital 5.1 с комплектом 5.1 аудио выходов позволяет подключать проигрыватель к активной акустической системе. С помощью коаксиального цифрового аудио выхода проигрыватель можно подсоединить к внешнему AV-ресиверу со встроенными декодерами DD5.1/DTS многоканального звука.

Встроенный порт USB позволяет просматривать и прослушивать мультимедиа файлы с внешних носителей (USB Flash, портативные жесткие диски). С помощью интегрированного устройства чтения карт SD/MS/MMC удобно просматривать любые цифровые фотографии и ролики, что по достоинству оценят обладатели цифровых камер.

Отличительной особенностью Xoro HSD 2141 является функция CD Ripping, обеспечивающая легкую конвертацию дорожек аудио CD в MP3 файлы. Аппарат поддерживает функцию Караоке, имеет вход для микрофона и регулятор уровня его громкости на передней панели. Рядом с загрузчиком дисков находится информационный ЖК-дисплей и кнопки основных операций управления электропитанием и воспроизведения дисков.

Новинка поставляется в двух вариантах расцветки -- серебристой и черной. Габариты -- 230x45x225 мм, масса – 1.5 кг. В комплектацию входят: проигрыватель Xoro HSD 2141, пульт дистанционного управления с комплектом элементов питания, аудио-видео кабель (3RCA), инструкция по эксплуатации. Рекомендованная розничная цена – 50 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-80-63, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.xoro.ru.

Опубликовано: 25 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет