РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Администрация Ростовской области приобрела дополнительные лицензии системы электронного документооборота «ДЕЛО»…

Электронные Офисные Системы
      25-09-2007
 

В администрации Ростовской области продолжается проект по внедрению системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Напомним, что проект по внедрению рабочих мест СЭД «ДЕЛО» в администрации Ростовской области начался в августе 2006 года. За прошедший год было внедрено и введено в эксплуатацию 205 рабочих мест.

✐  место для Вашей рекламы

За год эксплуатации системы была создана единая схема работы с документами, повысились производительность труда делопроизводственного персонала, качество исполнения управленческих решений, сократились сроки прохождения документов.
Таким образом, опираясь на полученные результаты, руководство администрации Ростовской области приняло решение о расширении масштабов использования системы электронного документооборота «ДЕЛО».

В сентябре 2007 года было приобретено 30 дополнительных лицензий этой системы как наиболее соответствующей специфике документооборота и делопроизводства в государственных организациях.
Общее число рабочих мест достигло 235. Также отметим, что помимо системы «ДЕЛО» введены в эксплуатацию и успешно используются опции «Сканирование» и «Поточное сканирование», а также система «АРХИВНОЕ ДЕЛО».

Внедрение дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» и обучение пользователей осуществляется специалистами компании НПЦ «Космос-2» – партнером ЭОС в Ростове-на-Дону.

Опубликовано: 25 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет