РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущие омские ритейлеры предпочитают отраслевые ERP-системы компании «АСТОР»

АСТОР ВЦ
      25-09-2007
 

14 сентября в Омске по адресу ул Герцена, 18 торжественно открылся десятиэтажный ТЦ «Флагман». Площадь – 27000 кв. м. В ТЦ «Флагман» к услугам покупателей работают: супермаркет , 4-е кафе, ресторан быстрого обслуживания и около 200 магазинов и бутиков. Для комплексной автоматизации супермаркета (1300 кв.

✐  место для Вашей рекламы

м) и предприятий ресторанного бизнеса руководство ЗАО «Флагман» выбрало соответствующие отраслевые ERP системы компании «АСТОР».

Так, автоматизация супермаркета осуществлена на основе отраслевой ERP-системы «АСТОР:Торговый дом 6.0», обладающей широким функционалом, гибкими настройками и открытостью. Например, в числе широких функциональных возможностей данной ERP-системы - самые разные современные методы повышения эффективности работы магазина: снижение операционных издержек, управление ассортиментом, сбалансированная ценовая политика и повышение уровня продаж. В составе установленного торгового оборудования POS-терминалы NCR RealPOS 30 и сканеры штрих-кода NCR Realscan 83.

Автоматизация 4-х кафе (по одному на этаже): «Пиноккио», «Дон Мигель», «Жозефина», «Сакура» и фаст-фуда «Пятый этаж» выполнена на основе отраслевой ERP-системы «АСТОР:Развлекательный центр 4.0», в которой сочетаются учетные и управленческие функции и отражение последовательности бизнес-процессов, необходимых для эффективного и результативного управления развлекательным центром.

Все работы по пуско-наладке и обучению персонала проведены в точно запланированный срок совместно с партнером «АСТОР» в Омске - компанией «Примасофт».

В ближайших планах ЗАО «Флагман» открытие в одноименном ТЦ гостиницы, Spa-центра, а также ресторана и развлекательного центра, которые также будут включены в единую отраслевую систему «АСТОР:Развлекательный центр 4.0».

По адресу ул. 22 апреля, 17/1 открылся минимаркет (50 кв. м) омской сети «Холлифуд». Автоматизация магазина осуществлена на базе отраслевой ERP-системы «АСТОР:Торговая сеть 6.0». Уже десять лет ООО «Холлифуд» работает на территории г. Омска и Омской области, имеет филиалы в Новосибирске, Ишиме и Таре; сотрудничает с рядом компаний гг. Сургута и Нижневартовска. Компания «АСТОР» ранее уверенно одержала победу в тендере на комплексную автоматизацию «Холлифуда». На очереди открытие 4 новых минимаркетов и гипермаркета «Холлифуд» (площадь более 6000 кв. м.), в которых будет также установлена отраслевая ERP-система «АСТОР:Торговая сеть 6.0».

Внедрение отраслевой ERP-системы «АСТОР: Торговая сеть» позволило «приблизить» магазины сети «Холлифуд» к центру. Теперь для того, что бы получить всю необходимую информацию о торговых процессах, сотрудникам компании не придется тратить силы и время на ее сбор и обработку. Система позволяет менеджерам центрального офиса «держать руку на пульсе» и контролировать работу персонала магазинов.

В составе установленного торгового оборудования POS-терминалы NCR RealPOS 30 и сканеры штрих-кода NCR Realscan 83.

Ранее специалисты компании «АСТОР» автоматизировали при помощи системы «АСТОР:Торговый дом» ряд бизнес-направлений в ТЦ «Омский».

Опубликовано: 25 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет