РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Развитие малого предпринимательства Москвы пойдет с Project Expert

Expert Systems, группа Про-Инвест
      25-09-2007
 

Компания «Эксперт Системс» признана победителем открытого конкурса Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы на оказание в 2007 году услуг по обучению кадров в рамках реализации городской Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства.

✐  место для Вашей рекламы

«Эксперт Системс» на протяжении многих лет сотрудничает со структурами поддержки бизнеса и развития предпринимательства.

В числе клиентов компании СИОРА, ММЦ-Иваново, ММЦ-Архангельск, в Москве – ТАРП СВАО, САО, ВАО и ТАРП Зеленограда, АНО МЦСПП, ЦРП ЮАО, МуФПМП ЦАО.
В ближайшие два месяца под эгидой Московского фонда подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности консультанты «Эксперт Системс» проведут обучение более 40 ключевых сотрудников московского и территориальных агентств по развитию предпринимательства, центров развития предпринимательства округов, других организаций инфраструктуры поддержки малого бизнеса по направлению «Разработка и анализ бизнес-планов на базе программы Project Expert».
Формат обучения будет иметь явную практическую направленность, программа курса специально ориентирована на потребности малого бизнеса.

Его участники ознакомятся с технологией бизнес планирования, получат опыт подготовки и оценки проектов, в том числе с использованием Project Expert.
Итогом обучения станет выполнение индивидуальной выпускной работы по подготовке бизнес-плана инвестиционного проекта – от структурирования исходных данных, создания финансовой модели до проведения проектного анализа средствами Project Expert.
Полученные инструменты, знания и опыт бизнес планирования позволят организациям поддержки малого предпринимательства Москвы не просто на новом уровне оказывать содействие в подготовке бизнес-планов, но и существенно увеличить объем и качество таких услуг, способствуя тем самым дальнейшему развитию малого бизнеса мегаполиса.

Опубликовано: 25 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет