РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

От черепахи до цифровой связи

Golden Telecom
      27-07-1999
 

GOLDEN TELECOM Business Solutions использует остроумный маркетинговый прием для рекламы летних скидок на целый ряд услуг связи Впервые в истории прямого маркетинга легендарная медлительность черепах стала символом медленной связи, которая раздражает деловых людей, использующих услуги передачи голоса и данных на основе устаревших технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Такое положение вещей может изменить компания GOLDEN TELECOM Business Solutions.

Чтобы придать своей летней акции изюминку, этот международный оператор вручает 67 директорам в Киеве по черепахе с надписью «Добавь ускорения своей связи» на деревянном ящике. Кроме неприхотливой в еде и уходе сухопутной черепахи, которая остается в качестве подарка, потенциальные клиенты компании GOLDEN TELECOM Business Solutions при подключении до 31 августа получают значительные скидки на подключение телефонных линий, сниженную на 60% ежемесячную абонплату за линию и два подключенных мобильных телефона.

Кроме того, снижены тарифы на услуги ISDN BRI для высококачественной передачи голоса, факсов, данных и видео, а также предлагается одно бесплатное подключение к Интернет. Даже если новый клиент GOLDEN TELECOM Business Solutions откажется оставить у себя черепаху в новом террариуме (инструкция по уходу прилагается), он получает доступ к полностью цифровой сети компании, которая непосредственно подключена к крупнейшим международным операторам по оптоволоконным каналам.

Идею использовать в летней акции черепаху, чтобы показать контраст между старой связью и полным комплексом услуг связи компании GOLDEN TELECOM Business Solutions, разработало рекламное агентство Арк Томпсон. Удивить руководителей крупных компаний, заставить их улыбнуться и задуматься о необходимости выбрать GOLDEN TELECOM Business Solutions своим оператором - вот цель этой акции. Если Вам необходима дополнительная информация, обращайтесь к специалисту по рекламе и связям с общественностью GOLDEN TELECOM Business Solutions Марие Чернышовой по телефону 490 00 90.

Опубликовано: 27 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет