РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания LWCOM совместно с корпорацией ЕМС выступила на семинаре в Санкт-Петербурге

LWCOM
      26-09-2007
 

26 сентября в Лепном зале Смольного состоялся очередной семинар Комитета по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга на тему "Корпоративные информационные системы для предприятий и организаций Санкт-Петербурга".

✐  место для Вашей рекламы

На семинар собралось более 200 руководителей и специалистов служб автоматизации и информатизации ведущих предприятий города и исполнительных органов государственной власти.
В программе мероприятия фигурировали такие докладчики-крупные компании, как Cisco и Allied Telesys, имеющие крепкие партнерские отношения с LWCOM. Непосредственно компания LWCOM выступила совместно с корпорацией ЕМС, мировым лидером на рынке систем хранения данных. Представитель LWCOM осветил для слушателей семинара последние события, которыми компания могла бы порадовать своих партнеров и заказчиков и которые являются своеобразной отправной точкой для новых интересных предложений.
Особое внимание в выступлении было посвящено официально зарегистрированным отношениям с ЕМС и важной роли решений по центрам обработки данных, ею предлагаемых. Как правило, ЦОДы хранят наиболее критичную информацию, необходимую в реальном времени не одному, а большой группе пользователей. Ценность такой информации очень высока и для многих компаний она может во много раз превышать стоимость самого решения по ЦОД.
Для ознакомления с решениями ЕМС, корпорация EMC и компания LWCOM в совместном выступлении представили доклад «Решения ЕМС для центров обработки данных».
В выступлении были подняты вопросы построения информационной инфраструктуры предприятия, тенденции и проблемы, а также обзор аппаратных решений ЕМС для создания ЦОД.
Независимо от размеров предприятия, требования к производительности ИТ-инфраструтктуры, количеству и качеству задач, решаемых с ее помощью, растут ежедневно. Компания LWCOM и корпорация ЕМС надеются на то, что доклад «Решения ЕМС для центров обработки данных» смог быть полезен всем слушателям семинара, предоставив важную информацию и полезные сведения, претворение в жизнь которых поспособствует развитию бизнеса.

Информация о компании

Компания LWCOM, основанная в начале 2004 года в Санкт-Петербурге, занимается разработкой и реализацией сетевых и телекоммуникационных проектов для различных секторов рынка: операторов связи; интернет сервис провайдеров; корпоративных клиентов - банков, предприятий, государственных организаций. Сфера деятельности компании LWCOM неуклонно расширяется, и на сегодняшний день компания в силах осуществить проект любой сложности, начиная с планирования и проектирования и заканчивая установкой программного обеспечения, тестированием готовых к сдаче систем и обучения персонала.
Подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.lwcom.ru.

Опубликовано: 26 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет