РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ИНЭК примет участие в выставке 'Softool'

ИНЭК
      26-09-2007
 

Группа компаний ИНЭК на протяжении 17 лет является участником выставки информационных технологий ' Softool ', которая в этом году пройдет со 2 по 4 октября на территории ВВЦ.

✐  место для Вашей рекламы

На этот раз посетители экспозиции ИНЭК (Стенд Е36) познакомятся с последними достижениями компании в области ИТ-решений для ведения успешного бизнеса, узнают о функциональных возможностях высокотехнологичных аналитических ИТ-продуктов, получат интересную информацию о ближайших и перспективных планах Института ИКТ - Учебного центра ИНЭК.

К выставке приурочен в ыход новых версий (10.3) программных продуктов серии 'Аналитик ' , в которую входят: программы 'ИНЭК-АФСП' и 'ИНЭК-АДП', программные комплексы 'ИНЭК-Аналитик', 'ИНЭК-Холдинг' и 'Банковский Аналитик', а также специализированный программный продукт 'ИНЭК-Аналитик (Т)' . В их функционал внесено много новшеств и изменений.

В частности, внедрена функция, позволяющая добавлять произвольные пользовательские статьи и создавать на их основе аналитические показатели, которые теперь возможно учитывать при расчете рейтингов и резервов по ссудам. Реализованы функции импорта-экспорта, и с их помощью методики, созданные в головной организации, можно передавать филиалам. Кроме того, разработан новый модуль, предназначенный для анализа и планирования деятельности сельскохозяйственных предприятий.

В режим планирования добавлены возможности учитывать незавершенное производство, а также планировать объемы выпускаемой предприятием продукции с учетом использования ее в качестве сырья и материалов в собственном производстве. Некоторые изменения внесены также в блоки 'Сравнение' и 'Мониторинг'. По просьбе пользователей при создании показателей Пользователя добавлены новые формулы. И это далеко не полный перечень новой функциональности продуктов серии 'Аналитик'.

Также гости стенда смогут познакомиться с особенностями новой интегрированной системы 'СИВИТА', предназначенной для автоматизации и оптимизации деятельности страховых компаний.

Посетителей стенда ИНЭК ждут подарки - фирменные сувениры и CD -диски, которые помогут поближе познакомиться с ИТ-продуктами компании.

Опубликовано: 26 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет