РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“SKEEF Systems” объявляет об открытии нового рынка информационных систем и средств визуализации для руководителей

СКИФ Системс
      26-09-2007
 

Российская компания «СКИФ Системс» (SKEEF Systems), извещает мировое сообщество об официальном открытии рынка коммерческих программных продуктов, аппаратных средств и технологий, направленных на автоматизацию деятельности руководителей высшего звена управления.

✐  место для Вашей рекламы

В Москве (Россия) на выставке EuroDISPLAY 2007 российская компания SKEEF Systems при участии Международного общества информационных дисплеев (SID) и компании ChipEXPO объявила об официальном открытии нового рынка информационных систем для руководителей высшего уровня управления государственных и коммерческих компаний всех форм собственности.
Первоначально экономическая и организационная ниша позиционируется, как рынок средств автоматизации поддержки принятия решений «Персональные информационно-аналитические комплексы для топ-менеждеров».
На рынок представлены структурированные продуктовые линейки, образующие два самостоятельных сегмента: информационно-аналитические системы класса PSTM и программно-аппаратные средства визуализации рабочего места (кабинета) руководителя.
Данные решения представлены на выставке группой компаний SKEEF Corporation в рамках Всемирной презентации новой концепции рабочего места руководителя «Цифровая среда обитания руководителя XXI века».
Класс систем PSTM, разработанный компанией «SKEEF Systems» был представлен общественности, как открытый стандарт, 25 октября 2005 года на Международной конференции ITTHC 2005 (Информационные и телемедицинские технологии в здравоохранении), посвящённой 50-летию автоматизации здравоохранения России.
Второй сегмент средств визуализации в первоначальном виде представлен на выставке EuroDISPLAY 2007 тремя самостоятельными рабочими зонами: рабочий стол руководителя, место для переговоров и отчётов, место для проведения видеоконференций. Все средства визуализации могут работать самостоятельно и в случае создания единого информационно-коммуникационного пространства топ-менеджера, программно могут быть объединены информационной системой класса PSTM.
Потребности объявления рыночной ниши возникли в результате некорректной конкурентной деятельности основных игроков на рынке информационных технологий на территории России и за рубежом. Компания SKEEF Systems за последние два года не раз обращалась к ведущим мировым и российским производителям программного обеспечения и компьютерной техники с предложением сотрудничества и каждый раз, раскрывая собственные технологии, лишалась приоритета идеи и доступа к клиентам.
За последние 6 месяцев компания SKEEF Systems через своих информационных партнёров, агентство C-NEWS и журнал CIO, раскрыла многие технологические и психологические особенности освоения данного рынка информационных систем.
В связи со сложившейся ситуацией, обращаемся ко всему мировому информационному сообществу:
Политика крупных мировых игроков и региональных российских адептов из среды «автоматизаторов масштаба предприятия», наносят вред новым и развивающимся инновационным игрокам, имеющим российские корни. Если данное сообщение будет вами игнорировано, как и все прежние официальные заявления, то это будет рассматриваться, как результат картельного соглашения, направленного против российского бизнеса средств и систем автоматизации.
Объявление об открытии рынка автоматизации сектора топ-менеджеров закрывает линейку стандартов автоматизации по вертикали. По предварительным оценкам данный рынок имеет мировую ёмкость около 5 млн. заказчиков на ближайшие 15 лет.
Компания SKEEF Systems предлагает объединить усилия заинтересованных разработчиков программных и аппаратных средств любого уровня развития и имеющих инновационную составляющую в своих разработках, с целью освоения данного рынка.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ЦИФРОВОЙ МИР!

Генеральный директор ООО «СКИФ Системс» - Пастухов Александр Сергеевич

Информацию о компании «СКИФ Системс» можно посмотреть на сайте www.skeef.ru. Тел. для справок (495) 764-67-73. E-mail: info@skeef.ru

Опубликовано: 26 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет