РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Seagate
      27-07-1999
 

КОРПОРАЦИЯ SEAGATE TECHNOLOGY ПОСТАВИЛА СВЫШЕ ДВУХ МИЛЛИОНОВ ДИСКОВЫХ НАКОПИТЕЛЕЙ U4 Ведущие мировые сборщики ПК используют Seagate U4 в своих экономичных системах МОСКВА - 27 июля 1999 года - Как сообщают из европейской штаб-квартиры корпорации Seagate Technology, уже более десяти ведущих мировых сборщиков персональных компьютеров используют в своих продуктах накопители на жестких дисках…

✐  место для Вашей рекламы

…Seagate U4.

С тех пор, как U4 были впервые представлены в марте 1999 года, продано свыше двух миллионов устройств. Среди мировых сборщиков ПК, использующих в своих продуктах U4, - Compaq, IBM, Hewlett-Packard, Acer, NEC, Siemens, eMachines и другие. U4 - единственный в отрасли дисковый накопитель, предназначенный специально для быстро растущего рынка недорогих ПК. Отличительными особенностями U4 являются низкая цена и дешевизна интеграции, а также высокая надежность.

Сам факт, что ведущие сборщики ПК, входящие в мировую десятку, активно используют U4 в своих продуктах, свидетельствует о растущем спросе на запоминающие устройства для систем начального уровня, продажи которых уже к 2001 достигнут 38 миллионов единиц (по данным International Data Corporation - IDC). Вот что говорят представители компаний - сборщиков ПК, использующих в своих продуктах U4. Бретт Фолк (Brett Faulk), подразделение Consumer Desktop Division корпорации Compaq Computer Corporation: "U4 - идеальный компонент, обладающий высоким качеством и наилучшим соотношением цена/производительность, что помогает Compaq поставлять технику следующего поколения по привлекательным ценам".

Хейдн Хсаи (Haydn Hsieh), старший вице-президент и генеральный директор подразделения Computer and Consumer Products корпорации Acer Inc: "Благодаря таким сверхнадежным накопителям, как Seagate U4, мы уверенно предлагаем покупателям системы, способные работать каждый день с интенсивной нагрузкой". Ешикацу Коива (Yoshikatsu Koiwa), подразделение PW Division группы POS Group компании NEC: "Благодаря Seagate U4, компания NEC способна удовлетворить специфические потребности различных сегментов рынка.

Во всем мире NEC знают как поставщика качественных и передовых решений. Ведущая в отрасли надежность, которой обладают продукты Seagate, помогает POS системам производства NEC соответствовать этой репутации". Рольф Клейнвахтер (Rolf Kleinwachter), директор по маркетингу персональных компьютеров в Siemens: "Благодаря ведущей в отрасли надежности и дешевизне интеграции накопителя U4, мы предлагаем покупателю широкие мультимедийные возможности, мощь и положительные эмоции, новейшие технологии, абсолютную надежность - по цене, которая понравится покупателю".

U4 имеет достаточную емкость и производительность, чтобы работать с наиболее популярными приложениями, такими как передача потоков видео и аудио данных, навигация в Интернет, мультимедиа, электронная почта и обработка текстов. Брайан Дексхаймер (Brian Dexheimer), старший вице-президент Seagate, отвечающий за маркетинг продуктов для настольных систем: "Ведущие мировые сборщики ПК проявляют интерес к накопителю U4 производства Seagate, видя в нем идеальное решение для растущего рынка компьютерных систем ценой менее 800 долларов США. Несмотря на низкую цену и дешевизну интеграции, U4 поддерживает приложения, которые еще вчера были доступны лишь обладателям продвинутых систем.

Создав дисковый накопитель с экономичной конструкцией и чрезвычайно конкурентоспособными характеристиками, Seagate помогает своим заказчикам выходить на новые рынки". Корпорация Seagate Technology, Inc. (NYSE:SEG) - ведущий поставщик технологий и продуктов, предназначенных для хранения и получения доступа к информации и управления ею. Seagate видит свою задачу в том, чтобы поставлять лучшую в своем классе продукцию, помогая людям получать информацию, когда, где и как они этого хотят.

Seagate - крупнейший в мире производитель дисковых накопителей, магнитных дисков и головок чтения-записи, новатор на рынке ленточных накопителей, ведущий разработчик ПО для управления информацией в масштабах предприятия. Адрес Seagate в World Wide Web: http://www.seagate.com. Свежие новости, биржевые сводки и финансовую информацию по Seagate можно получить, в автоматическом режиме, по телефону: +1 (760) 704-4368.

Все устройства хранения данных производства Seagate Technology полностью отвечают требованиям 2000 года. Служба технической поддержки в Европе Техническую поддержку можно получить в нашем Европейском справочном центре (European call center) по телефону: +31 (20) 316-7222 с 8.30 до 17.00 (центральное европейское время) с понедельника по пятницу. Европейский справочный центр находится в Амстердаме, Нидерланды.

Номера факсов - для всех европейских стран Допродажные консультации/техническая поддержка: +31 (20) 653-3513 Гарантийное обслуживание/ремонт: +31 (20) 653-4320

Опубликовано: 27 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет